Общество Политика Происшествия Военный самолет упал в Ейске «Не надо шельмовать летчиков». Гурулев высказался об упавшем на жилой дом в Ейске самолете

«Не надо шельмовать летчиков». Гурулев высказался об упавшем на жилой дом в Ейске самолете

Военный самолет упал на жилой дом в Краснодарском крае 18 октября

По официальным данным, пострадали 130 квартир

Депутат Госдумы от Забайкалья Андрей Гурулев призвал не винить пилотов упавшего на жилой дом в Ейске военного самолета. Пост об этом он разместил 18 октября в своем Telegram-канале.

В городе Ейске Краснодарского края на жилой дом упал самолет. О всех деталях трагедии мы оперативно сообщаем в онлайн-трансляции. Место крушения самолета можно увидеть в фоторепортаже.

«Трагедия в Ейске. Крайне жаль тех людей, кто погиб и пострадал. Но я призываю всех проявить сдержанность, как и всегда. Сперва надо понять причины катастрофы.

Не надо шельмовать летчиков. Они не успели набрать высоту, сразу доложили о проблеме, им руководитель полета обязан был дать команду на катапультирование. Даже если бы они остались в самолете, то ничего бы не изменилось.

Почтим память погибших. Ждем разбора, надо разобраться в случившемся, сделать все выводы», — сказал Андрей Гурулев.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления