Щеглова попросила жен мобилизованных забайкальцев не искать помощи в интернете
19 октября 2022, 18:19
Гость
24 октября 2022, 14:55
Россия,24 интервью со щегловой. Полный отпад. Сообщение не удаляйте,модераторы!
Гость
24 октября 2022, 14:40
Госпожа щеглова сказала:" а если вдруг человек возвращается из зоны СВО "ХОЧУ ПОЖЕЛАТЬ ГОСПОЖА ЩЕГЛОВА,ЧТОБ ВАШИ ДЕТИ И МУЖЬЯ ТОЖЕ ВДРУГ ВЕРНУЛИСЬ ОТТТУДА...
Гость
21 октября 2022, 23:04
Вот интересно все про мобилизованных и про мобилизованных , они ещё даже некоторые уехать не успели а им и помощь и деньги и собирали всей странной , а как же мы живём жены военнослужащих которые по 7-8 месяцев уже там. Почему нам не кто не разу помощь не предложил? Мы так же за двое суток собирали своих мужей за свой счёт, мы уже их не видели 8 месяцев и не чего живём, не кто нам не копейки не дал не говоря уже про помощь какую либо. А ну да я забыла мы та не люди, мы обязанны.
Гость
22 октября 2022, 10:59
Именно! ☝️
Гость
19 октября 2022, 20:34
Слабо вериться! Только его одного "авторитетное" мнение на каждом углу!
Гость
19 октября 2022, 19:56
А своего она как искать будет?
Гость
19 октября 2022, 19:36
Несменяемость власти загнала страну в тупик.
Гость
19 октября 2022, 19:34
отправить её медсестрой на фронт...может поумнеет...)))
Гость
19 октября 2022, 19:17
Уважаемые работники "Чита.ру", ну что же вы мнение доставшего всех Гурулёва не написали по этому вопросу? Ай-яй-яй! Он же такой спец по мобилизации, такой мастер говорить красивые и абсолютно бесполезные тексты. От вас и так читатели бегут. Но вы не останавливайтесь на достигнутом. Продолжайте снижать число ваших читателей. Даёшь больше Гурулёва!!! Сарказм, ежели что.
Гость
24 октября 2022, 14:43
Они все говорят красивые и бесполезные слова. Вы Щеглову послушаете россия -24 от 23 октября
Гость
19 октября 2022, 18:57
Лучше всего обращаться к Господу Богу.
Гость
19 октября 2022, 18:31
Гурулёву нужно звонить, всё равно он больше знает…
Гость
19 октября 2022, 20:34
Гуруль врёт как дышит. Особенно понравился его трёп про неслуживших и необучаемых силовиков, хотя в силовые структуры без службы в армии не берут.
Достижения
Свой среди своих