Общество Пенсионерка годами ночует в подъезде — полиция в Чите выясняла причины

Пенсионерка годами ночует в подъезде — полиция в Чите выясняла причины

О женщине задали вопрос в прямом эфире ГТРК «Чита»

У женщины могут возникать ссоры с одним из сыновей

Полиция проверила сообщение о женщине, ночующей в подъезде на улице Карла Маркса в Чите, но не выявила нарушений закона. Об этом корреспонденту «Чита.Ру» 25 октября сообщили в пресс-службе УМВД России по Забайкальскому краю.

Во время прямой линии на ГТРК «Чита» с зампредом правительства края Инной Щегловой 23 октября поступило сообщение от зрительницы о том, что в подъезде многоквартирного дома живет пожилая женщина. Горожанка попросила принять меры.

— После прямого эфира выяснилось, что ранее неоднократно поступали сообщения в полицию от местных жителей, что в подъезде ночует женщина. Сотрудники незамедлительно реагировали, по всем сообщениям проводили проверки. Установлено, что женщина живет с двумя своими сыновьями и периодически ночует вне квартиры. Каких-либо притеснений со стороны детей не зафиксировано. В подъезд она выходит по собственному желанию, — прокомментировали в пресс-службе.

Там уточнили, что у женщины могут возникать ссоры с одним из сыновей, полиция даже предлагала ей разменять 2-комнатную квартиру и жить отдельно, но женщина отказывается. Это длится уже несколько лет.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления