Образование Общество Преподаватель Читинского медицинского колледжа вошла в тройку лучших в национальном чемпионате

Преподаватель Читинского медицинского колледжа вошла в тройку лучших в национальном чемпионате

В финале чемпионата приняли участие более 300 участников

Преподаватель ГПОУ «Читинский медицинский колледж» Елена Овчинникова заняла третье место во всероссийском первенстве по профессиональному мастерству в Национальном чемпионате «Навыки мудрых — 2022», сообщили «Чита.Ру» 26 октября представители колледжа.

В финале чемпионата приняли участие более 300 участников и 60 субъектов страны. Елена Овчинникова выступала в компетенции «Медицинский и социальный уход». Вместе с ней за победу боролись 11 участников из разных городов России. Второе место в данной компетенции заняла специалист из Новосибирской области, первое — из Тюменской.

Также Забайкальский край представила и Татьяна Корякина по компетенции «Социальная работа». Финал V Национального чемпионата «Навыки мудрых» состоялся с 12 по 14 октября.

Финалы национальных чемпионатов «Навыки мудрых» проводятся с 2018 года. Чемпионат призван способствовать популяризации кадрового ресурса сотрудников в возрасте 50 лет и старше, демонстрации их способности трудиться и осваивать современные технологии, а также корректировке взглядов работодателей на специалистов зрелого возраста. Конкурсанты соревнований получают возможность объективно оценить уровень своих навыков и узнать точки роста, обменявшись опытом с другими профессионалами.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления