Общество Редколлегия «Чита.Ру» Спецоперация на Украине мнение Учим воевать за 3 дня. Как готовят к спецоперации мужчин в Чите

Учим воевать за 3 дня. Как готовят к спецоперации мужчин в Чите

Кто помогает готовить людей к тому, что многие считают неизбежным

Подготовкой мужчин (а иногда и женщин) к их возможной мобилизации занимаются не только в Забайкальском крае, но в Чите эта деятельность максимально легитимизирована. Общественников и предпринимателей, людей с боевым опытом и медиков, которые хотят передать важнейшие знания о правилах поведения на поле боя тем, кто не исключает своего попадания в соответствующие условия, поддерживают власти региона и города, руководство ДОСААФ и Союза десантников Забайкалья, профильные региональные министерства и поисково-спасательная служба региона.

В очередном выпуске проекта «Редколлегия» редактор «Чита.Ру» Андрей Козлов беседует с одним из организаторов проходящих в Чите курсов по боевой подготовке, председателем краевой Федерации самбо (в том числе и боевого) Дамдином Бадмацыреновым о том, зачем ему всё это, как организованы трехдневные занятия и кто помогает готовить людей к тому, что многие считают неизбежным.

«Чита.Ру»
«Редколлегия»: как готовят к СВО мужчин в Чите

Ссылка на подкаст «Редколлегия "Чита.Ру"» в вашем приложении для подкастов — we.fo/1514736275.

ПО ТЕМЕ
Мнение автора может не совпадать с мнением редакции
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления