СЕЙЧАС -13°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Восточная сказка для почтальона. Как одинокая читинка с двумя детьми создала бизнес и нашла мужа в Дубае»

Вернуться к публикации
Все комментарии31
6 нояб 2022 в 20:29

Тарелок, астролог... 21 век. Ужас просто. Во что женщины верят...

7 нояб 2022 в 01:31

Каждый крутиться как может .

7 нояб 2022 в 01:33

Кто-то в Waldberess работает и счастлив )))

любому верю зверю
6 нояб 2022 в 18:55

один персонаж про которого нельзя говорить тоже таксовал, нелегая судьба у этих бизнесменов.

Леонид.
6 нояб 2022 в 22:34

Как то в недалёком прошлом. Предложили мне сходить к "колдуньи", которая предсказывает будущее.
Но встреча не произошла.
Когда пришёл, позвонил в дверь.
А оттуда ОТВЕТ:
- КТО ТАМ?
Как может человек предсказать будущее, если он не знает, кто у него за дверью.

Кто о чем, как говорится
6 нояб 2022 в 23:57

Бизнес! Слово-то какое громкое. А эта бизнесвумен трудится как ИП или самозанятая? Коль уж речь о строительстве бизнеса, то любопытно узнать, какие налоги она перечисляет государству? Какие затраты, площадки, конференции в конце концов. Или автора интервью интересует только то, как найти мужчину в Чите, несмотря на то, что заголовок обещает рассказать о неком бизнесе.

Гость
7 нояб 2022 в 06:01

Мда , за таксиста в Дубае... Ну такое себе..

12 нояб 2022 в 15:39

Судить за комментарий? А расстрел предусмотрен?
Вы знаете, что астрология признана лженаукой АН РФ?
Так что судите не меня, а академиков.
А до этого продолжайте жить мистическим мышлением.
Вера в барабашек/звезды/лечение рака свеклой/приметы и т. д.
Такое мышление всегда является показателем интеллекта.

Леонид.
6 нояб 2022 в 22:32

А, как получилось, что "предсказательница" не смогла предсказать потерю ОТЦА, для своих девочек. И самой для себя.

Доктор Айболит
6 нояб 2022 в 10:33

Почтальон Печкин, даже Галчонка не смог бы свозить в отпуск в Дубай, потому что не владел картами…

Гость
6 нояб 2022 в 17:39

Значит мужчину надо искать, подбирать (смешно...), как диван в комнату- подходит под интерьер (то есть мне несравненной) или нет... Любовь -то девочки, где? Вот не встретили ее, вот и проблемы. А что Дубаи- это счастье? Что-то психологов развелось....

Гость
6 нояб 2022 в 18:20

Девушки милые, любите себя, окружающих, мир, и не нужно будет гадать на суженного.

Гость
7 нояб 2022 в 02:21

Ниче такая баба красивая

Дядя Вася
7 нояб 2022 в 11:58

Лохотрон в деле.

Ната
6 нояб 2022 в 13:34

Женщина с двумя детьми уже не одинока

Сказка ложь?
6 нояб 2022 в 15:30

В соц.сетях четко написано: от почтальона к 3 млн.в месяц - это про рублей или про людей? Хотя подписчиков всего 12 тыщ. Где правда?

Гость
7 нояб 2022 в 15:41

Зачем женщине-бойце что "созрела" для счастья чья -то сомнительная помощь? Ну, конечно, карты таро и астрологический прогноз пообещают вам счастливую жизнь. Коучинг для легко внушаемых дамочек. 400 тыс. в месяц на женской глупости. И когда же женщины перестанут верить в сказки?

Аntig
7 нояб 2022 в 19:04

Прям средневековье какое то

Аня
7 нояб 2022 в 23:07

Молодец

Ярик
7 нояб 2022 в 23:07

Леонид!!!глупости бы при себе оставили!!!одинокая женщина почтальон,была ею,но только к чему это преписали!сразу надо было и начать что женщина занималась таро и астрологией,уж почтальон на 12 тыщ точно на дыбаи не попадёи ещё и с детьми,и для чего весь этот пиар!!!

Гость
8 нояб 2022 в 21:17

Молодец . Не сломалась добилась всего сама. После этого расказа смело могу уйти от мужа а не терпеть его издевательства и рукопрекладство.

С наилучшими пожеланиями
6 нояб 2022 в 15:17

Да, тяжело пришлось девушке. По взгляду видно, что женщина очень трудной судьбы. Дай Бог, чтобы дочкам не пришлось узнать таких страшных сценариев жизни.