Общество Он и она Полвека вместе. Супруги из Забайкалья отметили золотую свадьбу

Полвека вместе. Супруги из Забайкалья отметили золотую свадьбу

В честь 50 лет совместной жизни они станцевали свадебный танец

Иван и Татьяна Михайловы вместе уже полвека

Пятьдесят лет совместной жизни отметили супруги Иван и Татьяна Михайловы из Хилокского района Забайкалья, сообщается 10 ноября на сайте департамента ЗАГС региона.

«Мои родители познакомились на семейном вечере. Их любовь выдержала проверку армейской службой — после возвращения отец предложил маме совершить романтическое путешествие. Недолго думая, они отправились покорять Краснодар, Абинск, Новороссийск, Черное море. Когда вернулись — сыграли свадьбу», — цитируют в сообщении слова дочери.

У супругов трое дочерей и двое внуков. Иван Михайлов всю жизнь проработал на железной дороге, а мама посвятила себя воспитанию детей — сначала воспитателем детского сада, потом заведующей, позже — методистом по дошкольному образованию в Комитете образования района.

В доме юбиляров по различным памятным датам собирается большая семья. Дедушка делится с ними знаниями в области автомеханики и рассказывает интересные истории из жизни. Вместе с супругой они занимаются огородом, Татьяна выращивает цветы.

На торжестве в честь 50 лет совместной жизни супруги расписались в Книге почета и станцевали свадебный танец.

Супруги станцевали свадебный танец

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления