Общество Происшествия Почти полсотни домов в Краснокаменске остались без света из-за крысы

Почти полсотни домов в Краснокаменске остались без света из-за крысы

Электричества не было в каждом районе города

Крыса обесточила город

Отключение электричества в Краснокаменске, из-за которого 9 ноября остались без света жители города, произошло из-за крысы, сообщили в Telegram-канале «АО "РИР" Краснокаменск». Знакомый с ситуацией источник рассказал, что без электричества в городе осталось около полусотни домов.

— Авария устранена. Причина аварийного отключения — крыса на оборудовании подстанции, в результате чего и произошло замыкание, — написали в Telegram-канале.

По словам источника, «РИР» является главным поставщиком электроэнергии в Краснокаменске. Света не было в домах каждого микрорайона города, а также в загородной промзоне.

АО «РИР» в Краснокаменске от имени и в интересах ПАО «ППГХО» заключает договоры ресурсоснабжения, производит поставку коммунальных ресурсов (электрической энергии, тепловой энергии, горячей и холодной воды, услуг водоотведения) организациям и населению, осуществляет сбор платежей за коммунальные ресурсы.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления