перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Жена погибшего тренера из Читы пригласила неравнодушных для записи сюжета о нем

11 ноября 2022, 12:18
Гость
Гость
11 ноября 2022, 15:35
Мм, несанкционированый митинг, ну так себе затея. Можно и на 15 суток присесть организаторам
ОЛЬГА.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 ноября 2022, 13:49
Правильно ребята!Надо идти и пусть наконец-то услышать то,о чем писали в СК.Человнка не вернуть,но получить ответ надо!Возможно это в дальнейшем спасёт чью-то жизнь!Если ранее не услышали людей,пусть сейчас послушают.Может и комментарии наконец-то дадут
Гость
11 ноября 2022, 13:39
Требую проверить версию о доведении до самоубийства. Погиб талантливый яркмй человек
Гость
11 ноября 2022, 13:35
Самое обидное, люди убитые горем сейчас на эмоциях делают необдуманные поступки! Им жаль Олега, они не хотят верить, хотят отмотать назад время, спасти его, помочь, уберечь, но увы… Время не вернуть и Олега тоже. Помогут ли митинги наказать виновных? Скорее всего нет. Эту систему сложно победить. Я считаю, что не нужно никаких митингов, вы и Дашу подведёте под монастырь. Надо принять факт, почтить память прекрасного человека и достойно проводить в последний путь. Береги себя, люди! Не тратьте нервы.
Гость
11 ноября 2022, 13:24
А в чём возмущение то? К кому?
Гость
11 ноября 2022, 13:19
Он оставил какое то сообщение,что уходит из жизни?
280107365

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 ноября 2022, 13:10
Бред какой-то
Гость