Общество Стиль и красота «Иль Дэ Ботэ» вернулся в Читу

«Иль Дэ Ботэ» вернулся в Читу

Сеть магазинов косметики, как и другие бренды, снова начала работу в России

«Иль дэ Ботэ» остановил свою работу еще в марте

Сеть магазинов косметики и парфюмерии «Иль дэ Ботэ», которая остановила свою работу на территории России еще в марте, вернулась в страну, в том числе снова открылся магазин в Чите. Об этом 11 ноября корреспонденту «Чита.Ру» рассказала представитель магазина по телефону горячей линии.

— Магазины открылись во многих городах. В торгово-развлекательном центре «Макси» открылся магазин, работает. По России начали открывать магазины с 10 октября, магазин в вашем городе уже работает более месяца. Sephora совсем ушла из России, наши магазины работают теперь под историческим названием «Иль Дэ Ботэ», — сообщила собеседница.

Минпромторг исключил из перечня параллельного импорта продукты брендов Lancome, Yves Saint Laurent и Giorgio Armani. Компании — владельцы этих торговых марок сами решили вернуться на российский рынок. Также под новым названием «Вкусно — и точка» в Россию вернулся McDonald's. Помимо этого, свою работу продолжили Starbucks, Maxibon, Extreme, Zara, Bershka и другие бренды. Более полный список — в статье MSK1.RU.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления