Общество Спецоперация на Украине Погибшего на Украине забайкальца похоронят в Крыму, где живут его родители

Погибшего на Украине забайкальца похоронят в Крыму, где живут его родители

В Могойтуе у него осталась бабушка

До службы в армии молодой человек окончил Читинский техникум железнодорожного транспорта

Уроженец Забайкальского края Кирилл Еремеев погиб в ходе спецоперации на Украине — его похоронят в Крыму, где сейчас живут его родители, сообщил корреспонденту «Чита.Ру» 11 ноября глава поселка Могойтуй Рыкзын Дарижапов.

По его словам, Кирилл Еремеев родился и жил в Могойтуе, но потом его родители переехали в Крым. На малой родине у военнослужащего осталась только бабушка, поэтому прощание пройдет не там.

Одна из близких подруг Кирилла Еремеева сообщила «Чита.Ру», что тот родился в 1999 году. Служил в разведке. В январе 2022 года был отправлен в Беларусь на учения, а затем принимал участие в специальной военной операции. Погиб в ноябре 2022 года.

— Кирилл был всегда очень веселым и позитивным человеком, я никогда не видела его грустным. В Читинском техникуме железнодорожного транспорта, который он окончил в 2019 году, был постоянным активистом. Отзывчивый человечек с чистой душой. У Кирилла было много друзей, он был очень общительным, — рассказала собеседница «Чита.Ру».

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления