Общество Это вам не Санта-Клаус. Дедов Морозов будут обучать в Чите

Это вам не Санта-Клаус. Дедов Морозов будут обучать в Чите

Посетить мастер-классы смогут и желающие работать Снегурочками

На семинарах-практикумах работники индустрии развлечений узнают, как сделать новогоднее мероприятие ярким и уникальным

Артисты профессиональных и любительских театров, аниматоры, ведущие праздников Забайкальского края смогут пройти мастер-классы в преддверии Нового года — для этого открывается первая в регионе Школа Дедов Морозов и Снегурочек, сообщается 18 ноября на официальном портале края.

— Мы хотим, чтобы Новый год для маленьких забайкальцев был проведен на высоком уровне не только в учреждениях культуры, но и в домах жителей региона. Услуги зимних волшебников на дом очень популярны. Однако качество не может гарантировать никто. Всем, кто желает развиваться и повышать уровень своего мастерства, мы предлагаем записаться в Школу Дедов Морозов и Снегурочек, — приведены на портале слова организаторов.

Чтобы бесплатно принять участие, необходимо подать заявку до 5 декабря 2022 года. Школа откроется в Забайкальской краевой филармонии имени О. Л. Лундстрема 13 декабря в 09:30.

— На семинарах-практикумах работники индустрии развлечений узнают, как сделать новогоднее мероприятие ярким и уникальным. В качестве спикеров выступят ведущие специалисты Забайкальского государственного театра кукол «Тридевятое царство», Забайкальского краевого драматического театра им. Н. А. Березина, Забайкальской краевой филармонии и Забайкальского краевого училища культуры, — говорится на портале.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления