Культура Общество S7 Airlines второй раз подряд потеряла багаж читинской группы «ДжаЯмми»

S7 Airlines второй раз подряд потеряла багаж читинской группы «ДжаЯмми»

Он летел из Москвы в Читу

Артем Прасков опять лишился багажа по вине авиакомпании

Авиакомпания S7 Airlines уже второй раз подряд потеряла багаж лидера читинской группы «ДжаЯмми» Артема Праскова во время его перелета из Москвы в Читу. Об этом 17 ноября на своей странице в Instagram (запрещен в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в РФ экстремистской) сообщил сам музыкант.

В прошлый раз S7 потеряла багаж группы в конце августа, когда музыканты прилетели с концертом из Москвы в Улан-Удэ. В нем была вся необходимая для выступления аппаратура.

— Аплодирую вам стоя. Красавчики! Просто потеряли мой багаж. Два багажных места! Это вообще как такое возможно? С учетом того, что в конце августа этого года со мной произошла аналогичная ситуация. Клиентоориентированность на высшем уровне. При моем вопросе: «Кто будет отвечать за эту ошибку?» вы перекладываете ответственность друг на друга. Кароч, кайф, — написал Прасков.

Получить оперативный комментарий в авиакомпании S7 на момент публикации новости не удалось.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter