Общество Спецоперация на Украине «Надо быть готовыми к серьезной обороне в Крыму» — Гурулёв прокомментировал заявление украинского чиновника

«Надо быть готовыми к серьезной обороне в Крыму» — Гурулёв прокомментировал заявление украинского чиновника

«Насколько я знаю, линии обороны [там] оборудуются»

«Думаю, наши военачальники все эти варианты предусмотрели»

Депутат Госдумы от Забайкалья, генерал-лейтенант в запасе Андрей Гурулёв заявил, что российским военным нужно быть готовыми ко всему, в том числе к обороне Крыма. Об этом 20 ноября он рассказал изданию URA.Ru.

Ранее URA.Ru со ссылкой на издание Politico в своем Telegram-канале сообщало, что глава офиса президента Украины Владимира Зеленского Андрей Ермак заявил о намерении начать военную кампанию, чтобы отобрать Крым у России.

— Первое и самое главное — не надо хотелки и фантазии путать с реальностью. Тем не менее как человек военный я могу сказать следующее: надо быть готовыми ко всему. В том числе и к серьезной обороне в Крыму. Сегодня, насколько я знаю, линии обороны [там] оборудуются. Думаю, что наши военачальники, которые управляют нашими войсками и руководят спецоперацией, все эти варианты предусмотрели, — прокомментировал Гурулёв.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления