Общество Журналист Дарья Лебедева скончалась в Чите. В радиоэфире она была Дашей Седовой

Журналист Дарья Лебедева скончалась в Чите. В радиоэфире она была Дашей Седовой

Дата прощания пока неизвестна

Дарья Лебедева вела в том числе программу «Интервью 24»

Начальник службы информационных программ телевидения и радиовещания ГТРК «Чита» Дарья Лебедева скончалась в Чите 24 ноября, сообщила «Чита.Ру» ее коллега.

До ГТРК «Чита» Дарья Лебедева долго работала на «Русском радио», ее знают по имени Даша Седова. Также она работала на «Радио Сибирь».

«Выпускница Читинского государственного педагогического института, преподаватель французского и английского всегда была предана журналисткой работе. Любимому делу она отдала более 25 лет. Начинала путь с ведущей новостей на "Русском радио". С 2006 по 2015 год работала продюсером, корреспондентом в телекомпании "Альтес", а позже вновь вернулась на радио. Стала начальником службы информации «Радио Сибирь». Коллектив ГТРК «Чита» Дарья Анатольевна пополнила в 2019 году и очень быстро стала его неотъемлемой частью», — рассказали коллеги в новостном выпуске ГТРК «Чита».

Дата прощания с телеведущей пока неизвестна.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления