Общество Управляющая компания замуровала котят в подвале в Чите

Управляющая компания замуровала котят в подвале в Чите

По словам жителей, глава УК знал, что там есть животные

Управляющая компания «Служба заказчика» в Чите замуровала трех котят в подвале многоквартирного дома на улице Нагорной, 85а, сообщила корреспонденту «Чита.Ру» 27 ноября жительница дома.

— «Служба заказчика» замуровала в подвале трех черненьких котят месяца по четыре. Как я только ни просила их, ни умоляла их, бесполезно. Начальник оказался непробиваемым. Закрыли все продухи в подвале по просьбе людей, которые ненавидят животных. Котята остались в подвале без еды и воды. Впереди суббота и воскресенье. Просто ужас», — написала женщина в группе помощи бездомным животным «Кошкин дом» во «ВКонтакте» 25 ноября.

По словам женщины, сотрудники управляющей компании были осведомлены о том, что в подвале живут котята, но это никак не повлияло на их действия. Она рассказала, что просила на время открыть продухи лично у директора УК, чтобы вызволить котят, однако он навстречу не пошел, заявив, что замерзающие люди в доме, по чьей просьбе замуровали продухи, важнее животных.

Получить комментарий в «Службе заказчика» на момент написания новости не удалось.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления