Общество Происшествия

Уголовное дело завели на водителя, который попал камнем в лицо работнику ЗабЖД из-за закрытого переезда

Дело завели также на пассажира машины

Мужчинам грозит до 2 лет лишения свободы за угрозу движению поездов

Следствие Читинского линейного отдела возбудило уголовное дело в отношении пассажира и водителя грузовика, который на переезде станции Маккавеево Читинского района Забайкальского края кинул камнем в дежурного по переезду и попал ему в лицо из-за того, что тот мешал проехать через пути на запрещающий сигнал светофора. Об этом «Чита.Ру» 30 ноября сообщили в пресс-службе Забайкальского ЛУ МВД России на транспорте.

Злоумышленников задержали сотрудники транспортной полиции, ведется следствие. Теперь мужчинам грозит до 2 лет лишения свободы.

Инцидент произошел 30 октября. Пассажир вышел из машины и наступил на плиту заградительного устройства переезда. Дежурный сделал замечание пассажиру, грузовик проехал через переезд. После этого из машины вышел водитель, угрожал дежурному в нецензурной форме и бросил камень в окно, который пробил стеклопакет и попал в левую скулу дежурного.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления