Общество Пожарные спасли женщину из горящего дома в Забайкалье

Пожарные спасли женщину из горящего дома в Забайкалье

Ее нашли в доме без сознания

Огнеборцы спасли женщину при возгорании дома в городе Борзя Забайкальского края, сообщается 1 декабря на сайте ГУ МЧС региона.

— В ночь на первое декабря на пульт пожарной охраны поступило сообщение о возгорании жилого дома на улице Паровозной в городе Борзя. На место выехали расчеты пожарно-спасательной части № 14 в составе 2 единиц техники и 8 человек личного состава. К прибытию горели домашние вещи. Очевидец сообщил, что в доме находится женщина. Незамедлительно на разведку было направлено звено газодымозащитной службы. В помещении, где произошло возгорание, огнеборцы обнаружили женщину без сознания и вынесли ее на свежий воздух. На улице пострадавшая очнулась и была передана медикам, — говорится в сообщении.

Возгорание было полностью ликвидировано через четырнадцать минут после прибытия пожарных. Причина возгорания устанавливается.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления