Город Общество 104-й день рождения отметил читинец

104-й день рождения отметил читинец

Он был первым секретарем областного комитета ВЛКСМ

Николай Ревняк был первым секретарем областного комитета ВЛКСМ

Читинец Николай Ревняк 4 декабря отметил свой 104-й день рождения, сообщается 5 декабря в Telegram-канале администрации Центрального района Читы.

Николай Алексеевич родился в селе Константиновка Новосибирской области в декабре 1918-го, в 17 лет приехал на станцию Карымская строить железную дорогу. Был первым секретарем областного комитета ВЛКСМ

С праздником его поздравила замглавы администрации Центрального района города Долсон Жалсанова. Она поздравила именинника, пожелав ему долгих лет жизни в окружении близких людей.

— Начиналось всё, как у многих: молодость, вера в будущее и даже романтика Сейчас Николай Ревняк окружен внуками и правнуками, они — самые частые гости в этом доме. Но заходят сюда и соратники по комсомолу, тогда беседы за чашечкой чая могут затягиваться до поздней ночи. И в преддверии столетия комсомольской организации, а также грядущего дня рождения Николая Ревняка такие встречи будут проходить всё чаще, а главное — на повестке дня обсуждение не только прошлого и настоящего, но и будущего, — говорится в сообщении.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления