Жителя Читы оштрафовали за рассказ о сне с участием Зеленского
12 декабря 2022, 19:03
Гость
6 марта 2023, 17:07
Вот это сюр)))
Гость
16 декабря 2022, 17:01
Мне уже 3 ночи подряд снится такой-же сон, но с разными нюансами, но я с Вами категорически не согласен: нынешняя власть захватила власть, как минимум, на десяток лет.
Гость
14 декабря 2022, 20:07
А можно прямые ссылки на судебное заседание или что-то более конкретное, чем перекрёстные ссылки на другие СМИ? Просто вопрос интересный, но по вашим "статьям" не получится разобраться ни при каких усилиях.
Гость
14 декабря 2022, 14:55
Хах, до этого радостно улюлюкали с истории про «нет вобле», мол нагнули систему, а сейчас не получилось и начался плач Ярославны. Либерахи как обычно
Гость
13 декабря 2022, 16:42
Зря он этот сон смотрел, у нас такие сны запрещены.
Сны под контролем... Думал, не доживу до такого сюрреализма. За что нам всё это(И ведь находятся такие, которые реально топят за весь этот абсурд
Гость
16 декабря 2022, 17:06
Штрафуют за то что он не рассказал о том, что сказал Зеленскому о не согласии с применением Украиной снарядов калибра 2,87 и 4,12
Гость
13 декабря 2022, 03:20
Просто параноики во власти думают ,что существуют вещие сны,которые имеют обыкновение сбываться
Гость
13 декабря 2022, 03:13
Наше российское общество больно и это не лёгкое недомогание,типа ОРВИ!
Это гниль и вонь,поражающая мозг.
Вспомните Советский Союз,вспомните лихие 90-ые...
Мы были бедные,но здоровые...
Но нашлась ложка дегтя,которая испортила всю нашу бочку...
Гость
13 декабря 2022, 00:13
Не за сон, а за нацистский лозунг. Помимо этого, у него в соцсетях призывы дарить мобилизованным черные мешки, и ещё много чего.
Гость
6 марта 2023, 17:10
Какой лозунг?
Гость
13 декабря 2022, 00:11
Иван Факоф любил к пиву раков...
Гость
12 декабря 2022, 22:32
Это че, теперь и про сны нельзя говорить?
Гость
12 декабря 2022, 21:19
Надо срочно отключить сны. А то, вдруг, приснится любимая женщина ...
Гость
13 декабря 2022, 10:36
Главное чтобы не в образе Зеленского, а то оштрафуют)))))
Гость
12 декабря 2022, 21:07
А в чем тут дескредитация, я не понял.
Он же вроде даже ниче такого Зеленскому не сказал? Или чо?
Гость
12 декабря 2022, 22:49
За дискредитацию может сойти что угодно: белый лист бумаги, слово "мир".
Ну а если бы ещё и рассказал что - нибудь, штрафом бы не отделался.
Гость
14 декабря 2022, 15:00
Гость
12 декабря 2022, 22:49
За дискредитацию может сойти что угодно: белый лист бумаги, слово "мир".
Методичку смени
Гость
12 декабря 2022, 20:53
Мыслепреступле́ние — вид преступления, описанный в романе Джорджа Оруэлла «1984». Самое тяжкое преступление в тоталитарном государстве Океания. Под это понятие попадает любая неосторожная мысль члена ангсоца, любой неосторожный жест или слово. Неправильное, с точки зрения идеологии правящей партии, выражение лица также является разновидностью мыслепреступления — лицепреступлением.
Гость
12 декабря 2022, 23:22
Да тут Оруэлл тихо курит в сторонке, глядя на нашу страну
Гость
6 марта 2023, 17:08
Я хочу прочитать, но боюсь)) боюсь быть пораженным настолько , боюсь сойти с ума !))
Гость
12 декабря 2022, 20:20
Z. Мало дали, надо было бы побольше сумму присудить, чтоб неповадно было!
Гость
12 декабря 2022, 22:31
чтобы неповадно было спать?)
Гость
12 декабря 2022, 22:48
Спать теперь вообще опасно. Мыслеполиция в действии
не надо прилюдно рассказывать свои кошмары, тем более записывать их на разные носители!
Гость
14 декабря 2022, 15:46
В одной из стран настоящей Океании, а именно Австралии, внедрят цифровые паспорта для соцсетей. Правительство рассматривает 100-балльную систему удостоверения личности для получения учетной записи Facebook и Tinder. Полиция получит доступ ко всем аккаунтам, в том числе личным сообщениям. Пророчество сбылось получается… Ах ну да, там же это делается во имя великой демократии, чтобы защитить граждан от издевательств и мошенничества в интернете, ни в коем случае не для того, чтобы контролировать их, как в нашем тоталитарном Мордоре
Достижения
Свой среди своих