перейти к публикации
32 комментария к публикации

Жителя Читы оштрафовали за рассказ о сне с участием Зеленского

12 декабря 2022, 19:03
Гость
Гость
6 марта 2023, 17:07
Вот это сюр)))
Гость
16 декабря 2022, 17:01
Мне уже 3 ночи подряд снится такой-же сон, но с разными нюансами, но я с Вами категорически не согласен: нынешняя власть захватила власть, как минимум, на десяток лет.
Гость
14 декабря 2022, 20:07
А можно прямые ссылки на судебное заседание или что-то более конкретное, чем перекрёстные ссылки на другие СМИ? Просто вопрос интересный, но по вашим "статьям" не получится разобраться ни при каких усилиях.
Гость
14 декабря 2022, 14:55
Хах, до этого радостно улюлюкали с истории про «нет вобле», мол нагнули систему, а сейчас не получилось и начался плач Ярославны. Либерахи как обычно
Гость
13 декабря 2022, 16:42
Зря он этот сон смотрел, у нас такие сны запрещены.
Незваныйгость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 декабря 2022, 09:56
Сны под контролем... Думал, не доживу до такого сюрреализма. За что нам всё это(И ведь находятся такие, которые реально топят за весь этот абсурд
Гость
16 декабря 2022, 17:06
Штрафуют за то что он не рассказал о том, что сказал Зеленскому о не согласии с применением Украиной снарядов калибра 2,87 и 4,12
Гость
13 декабря 2022, 03:20
Просто параноики во власти думают ,что существуют вещие сны,которые имеют обыкновение сбываться
Гость
13 декабря 2022, 03:13
Наше российское общество больно и это не лёгкое недомогание,типа ОРВИ! Это гниль и вонь,поражающая мозг. Вспомните Советский Союз,вспомните лихие 90-ые... Мы были бедные,но здоровые... Но нашлась ложка дегтя,которая испортила всю нашу бочку...
Гость
13 декабря 2022, 00:13
Не за сон, а за нацистский лозунг. Помимо этого, у него в соцсетях призывы дарить мобилизованным черные мешки, и ещё много чего.
Гость
6 марта 2023, 17:10
Какой лозунг?
Гость
13 декабря 2022, 00:11
Иван Факоф любил к пиву раков...
Гость
12 декабря 2022, 22:32
Это че, теперь и про сны нельзя говорить?
Гость
12 декабря 2022, 21:19
Надо срочно отключить сны. А то, вдруг, приснится любимая женщина ...
Гость
13 декабря 2022, 10:36
Главное чтобы не в образе Зеленского, а то оштрафуют)))))
Гость
12 декабря 2022, 21:07
А в чем тут дескредитация, я не понял. Он же вроде даже ниче такого Зеленскому не сказал? Или чо?
Гость
12 декабря 2022, 22:49
За дискредитацию может сойти что угодно: белый лист бумаги, слово "мир".
Татьяна Вл

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 декабря 2022, 10:22
Ну а если бы ещё и рассказал что - нибудь, штрафом бы не отделался.
Гость
14 декабря 2022, 15:00
Гость
12 декабря 2022, 22:49
За дискредитацию может сойти что угодно: белый лист бумаги, слово "мир".
Методичку смени
Гость
12 декабря 2022, 20:53
Мыслепреступле́ние — вид преступления, описанный в романе Джорджа Оруэлла «1984». Самое тяжкое преступление в тоталитарном государстве Океания. Под это понятие попадает любая неосторожная мысль члена ангсоца, любой неосторожный жест или слово. Неправильное, с точки зрения идеологии правящей партии, выражение лица также является разновидностью мыслепреступления — лицепреступлением.
Гость
12 декабря 2022, 23:22
Да тут Оруэлл тихо курит в сторонке, глядя на нашу страну
Гость
6 марта 2023, 17:08
Я хочу прочитать, но боюсь)) боюсь быть пораженным настолько , боюсь сойти с ума !))
Гость
12 декабря 2022, 20:20
Z. Мало дали, надо было бы побольше сумму присудить, чтоб неповадно было!
Гость
12 декабря 2022, 22:31
чтобы неповадно было спать?)
Гость
12 декабря 2022, 22:48
Спать теперь вообще опасно. Мыслеполиция в действии
КамазОтходов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 декабря 2022, 19:39
Чем ближе крах Империи, тем абсурднее её законы.
Гость
12 декабря 2022, 19:17
Жесть, уже за сны штрафуют, это что маразм развалившейся системы правосудия! Абсурд полный!
миклован

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 декабря 2022, 01:28
не надо прилюдно рассказывать свои кошмары, тем более записывать их на разные носители!
Гость
14 декабря 2022, 15:46
В одной из стран настоящей Океании, а именно Австралии, внедрят цифровые паспорта для соцсетей. Правительство рассматривает 100-балльную систему удостоверения личности для получения учетной записи Facebook и Tinder. Полиция получит доступ ко всем аккаунтам, в том числе личным сообщениям. Пророчество сбылось получается… Ах ну да, там же это делается во имя великой демократии, чтобы защитить граждан от издевательств и мошенничества в интернете, ни в коем случае не для того, чтобы контролировать их, как в нашем тоталитарном Мордоре
Гость
12 декабря 2022, 19:08
Вера Павловна отдыхает. Нашелся тоже, Достоевский.
Незваныйгость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 декабря 2022, 09:54
Если что, Чернышевский)
Гость