CHITA
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Чите

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

0 м/c,

687мм 12%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Общество Спецоперация на Украине Депутат Гурулев: «Европа готовится к полномасштабной войне»

Депутат Гурулев: «Европа готовится к полномасштабной войне»

Он заявил, что европейцам оружие поставят американцы

Гурулев написал, что ожидает, что европейские страны заявят о готовности к военным действиям

Депутат Госдумы от Забайкальского края Андрей Гурулев написал 15 декабря в своем Telegram-канале, что считает, что Европа готовится к полномасштабной войне на континенте.

«Я вас уверяю, что Европа сегодня готовится к полномасштабной войне на континенте. Не за горами тот день, когда о готовности воевать заявят не только немцы, но и итальянцы, французы, испанцы с португальцами. Страны НАТО — инструмент Соединенных Штатов для продвижения собственных интересов. Надо к этому всему быть готовыми», — написал Гурулев.

Он добавил, что в ответ на это в России уже развернули свою промышленность: «Сегодня говорят, что промышленность Германии и Франции не в состоянии выпускать много оружия, но я вас уверяю, что им американцы поставят. Для них это крайне прибыльный бизнес. Хочу пример привести: Eurofighter и Gripen уходят в небытие, американцы вооружение в Европе заменяют своим, вытягивают деньги, занимаясь деиндустриализацией, у американцев всё идет по плану, надо отдать должное».

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления