Образование Общество Студенты из Забайкалья стали победителями национальной премии «Студент года — 2022»

Студенты из Забайкалья стали победителями национальной премии «Студент года — 2022»

Финал прошел в Москве

Оганес Данданян и Светлана Каберская стали победителями конкурса

Студентка Читинского института Байкальского государственного университета (ЧиБГУ) Светлана Каберская и учащийся Забайкальского института железнодорожного транспорта (ЗабИЖТ) Оганес Данданян стали лауреатами национальной премии «Студент года — 2022», финал которой прошел в Москве 16 декабря. Об этом «Чита.Ру» сообщили в пресс-службе молодежного центра «Искра».


Оганес Данданян получил диплом лауреата в номинации «Председатель совета обучающихся», а Светлана стала обладательницей титула «Староста года».

В финал премии, по итогам всероссийского заочного этапа, прошли 14 студентов из Забайкальского края. Региональный этап проходил с 2 по 27 сентября в режиме онлайн. Организатор краевого этапа — молодежный центр «Искра». Всего в конкурсе на звание лучших студентов в Забайкалье эксперты отсмотрели 52 заявки из высших и средних учебных заведений края.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления