Общество Новогодняя суета Тепло новогодних окон Читы. Взгляд снаружи на то, как внутри

Тепло новогодних окон Читы. Взгляд снаружи на то, как внутри

Смотрим на украшенные гирляндами окна читинцев

Есть что-то очень очаровательное и трогательное в окнах, которые яркими огоньками проливают нам свет на холодную, темную улицу. Они передают частичку домашнего уюта, чувство грядущего праздника. Я немного позаглядывал в украшенные окна, чтобы поделиться с вами новогодним настроением из квартир читинцев.

Это, конечно, окна ресторана, а не квартиры, но они так передают уют и тепло. Проходя по морозу мимо такой витрины, очень трудно удержаться и не завернуть на минутку, чтобы передохнуть, согреться и выпить чашечку горячего кофе.

Здесь не только гирлянда, но еще и Санта с еловыми веточками!

В темноте своими яркими желтыми гирляндами светит один балкон и моментально приковывает внимание прохожего. Что там внутри, интересно?

В этой квартире по улице Красной звезды люди каждый год уделяют особое внимание украшениям. Всегда проходил мимо и любовался, а теперь вот появился повод сфотографировать и поделиться. Представляю, как там все украшено внутри.

Вообще, украшенных окон довольно мало — не больше штук шести на весь дом. Но здесь их образовалось целое скопление.

В окна на первом этаже как будто можно просто взять и занырнуть. А тебя там поздравят с наступающим и напоят вкусным чаем. Но проверять я это, конечно, не буду...

Кому-то больше нравятся желтые, кому-то цветные. А как вам?

И все-таки я за желтые. Их свет словно согревает. Сразу хочется укутаться в этот свет, как в одеяло.

Желтое окно светит маяком.

Интересно порой заглядывать в окна людей, представлять, какая за ними таится жизнь. Иногда, если повезет, можно увидеть кусочки такой жизни — поцелуй двух влюбленных, выглядывающего на улицу ребенка или лениво лежащего на подоконнике кота. Думаю, что все украшенные гирляндами окна принадлежат счастливым, которые стремятся создать уют вокруг себя. И немножко тем самым создают уют и для нас, прохожих.

А вы украшаете свои окна?

Да
Нет
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления