Общество Пропавшего в Амурской области вахтовика-читинца нашли живым. Рассказываем, что произошло

Пропавшего в Амурской области вахтовика-читинца нашли живым. Рассказываем, что произошло

Родственники считали, что он должен был сесть на поезд 25 декабря

Читинца потеряли родственники из-за путаницы с билетами на поезд

Максима Божедомова из Читы, который пропал в поселке Лабра Амурской области, возвращаясь с вахты, нашли живым. Об этом 1 января корреспонденту «Чита.Ру» сообщил его родственник.

Мужчина перестал выходить на связь с 25 декабря. Он травмировал ногу на вахте и его отправили на больничный в Читу. Однако на поезд он не сел.

— Произошла путаница с билетами из Олекмы в Читу. Как оказалось, сначала он должен был приехать в Читу 1 января. Но его руководство узнало о травме и купило новый билет на 25 декабря. Однако ему об этом сказать не смогли, потому что руководство не местное, а в поселке нет связи. Дядя поехал к 1 января на вокзал, там узнал, что на него билетов нет. Вышел на связь, связался с родственниками — и только тогда узнал, что его ищут, — рассказал собеседник.

Он добавил, что в ближайшее время мужчине купят новый билет и он поедет домой.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

По данным информационного агентства «Чита.Ру» (зарегистрировано Роскомнадзором — свидетельство о регистрации средства массовой информации ИА № ФС 77-71394 от 17 октября 2017 года).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления