Общество Сбор помощи объявили в Угдане для семьи, оставшейся без дома и вещей после пожара

Сбор помощи объявили в Угдане для семьи, оставшейся без дома и вещей после пожара

Погорельцам пригодится самая разная помощь

По словам местных жителей, сгорел большой дом на улице Северной, 24. По данным журналистов, он был в ипотеке

Сбор помощи — денег и вещей — объявили в селе Угдан Читинского района Забайкалья, где семья с двумя детьми осталась без дома и вещей из-за пожара, сообщалось 2 января в чате сельского поселения «Угданское» в мессенджере Viber.

Вечером 2 января в Угдане загорелся дом на улице Северной — мы публиковали кадры с места происшествия. Для ликвидации возгорания привлекалось 9 единиц техники и 25 человек. Из горящей постройки пожарные успели вынести два газовых баллона. Как сообщали журналисты РТК «Забайкалье», без жилья осталась мать с двумя несовершеннолетними детьми.

— Пункт сбора помощи погорельцам организован по адресу: село Угдан, улица Северная, дом 13, квартира 1. Номер для связи +7 924 519-15-12 (Екатерина Романенко). Нужно всё. Предметы личной гигиены, одежда, посуда, мебель и так далее. Одежда следующих размеров: Ксюша — 36-й размер обуви, 146 сантиметров рост; Юля — 33-й размер обуви, рост 134; Елена — 39–40-й размер обуви, 50–52-й — размер одежды; муж Илья — обувь 43-го размера, одежда — 56–58-го, — говорится в сообщении.

Также там сказано, что деньги для помощи погорельцам можно переводить как на карту главы семейства по номеру +7 924 504-90-16 (Илья Владимирович Гарбуз), так и организатору сбора помощи Екатерине Романенко.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления