Общество Губернатор поблагодарил заведующего парком Дома офицеров за его благоустройство

Губернатор поблагодарил заведующего парком Дома офицеров за его благоустройство

Завершилась 10-летняя реконструкция парка

Губернатор Забайкальского края Александр Осипов наградил благодарственным письмом заведующего парком культуры и отдыха Дома офицеров Сергея Назаренко за вклад в реконструкцию и развитие парка. Об этом 7 января сообщили в пресс-службе правительства региона.

Сергей Назаренко работает в парке уже 11 лет. И его роль в реконструкции территории назвали основополагающей.

— В 2022 году закончилась реконструкция парка культуры и отдыха Дома офицеров, начавшаяся в 2010-м, и Сергей Иванович все эти годы ответственно подходил к выполнению задач. Благодаря ему мы смогли воплотить свои замыслы по восстановлению уголков парка по сохранившимся фотографиям. Например, в прошлом году мы заменили все устаревшие скамейки на исторические, — процитировали в пресс-службе слова директора Дома офицеров Сергея Жеребцова.

В этом году в парке хотят изготовить кованные ограждения газонов и цветников.

Популярный блогер-урбанист Илья Варламов, который два года назад посетил Читу и присвоил ей звание мусорной столицы России, успел прогуляться и по парку Дома офицеров. Обстановку внутри он назвал адом.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления