Общество Спецоперация на Украине Музыка на передовой. Поющий на СВО забайкалец прославился в Сети

Музыка на передовой. Поющий на СВО забайкалец прославился в Сети

На видео он проникновенно исполняет песню «Я люблю тебя до слёз»

Видео с уроженцем села Зугалай Могойтуйского района Забайкалья Эрдэмом Бабудоржиевым, который, находясь в зоне спецоперации, сильным вокалом проникновенно исполняет песню «Я люблю тебя до слёз» Александра Серова, распространилось в Сети. О том, что талантливый боец родом из Забайкалья, корреспонденту «Чита.Ру» рассказал глава села Бато Батоев 8 января.

В конце видео боец сообщает, что посвящает песню всем матерям, женам и дочерям, которые ждут бойцов домой. По словам главы, Эрдэм всегда был очень озорным и артистичным. После окончания 11 классов сельской школы он получил актерско-режиссерское образование, после чего вернулся в родное село. В Зугалае он несколько лет отработал руководителем Дома культуры и учителем музыки в местной школе. Позже он около 10 лет проживал в Чите.

После срочной службы в армии Эрдэм остался служить по контракту. В спецоперации боец участвует с самого ее начала и уже возвращался домой на отпуск минувшей осенью. Как сообщает издание «Абзац», на Родине бойца ждут жена и двое детей.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления