Общество Политика Спецоперация на Украине Гурулев вмешался в историю с раненым добровольцем, не получившим зарплату на СВО

Гурулев вмешался в историю с раненым добровольцем, не получившим зарплату на СВО

Депутат взял контакты, чтобы выяснить подробности у военнослужащего

Депутат Госдумы Андрей Гурулев заинтересовался историей военнослужащего, который ушел на спецоперацию добровольцем, но не получил зарплату за три месяца. Гурулев сообщил корреспонденту «Чита.Ру» 11 января, что ознакомился с ситуацией и намерен помочь мужчине.

Житель Читы сообщил, что в августе ушел на СВО добровольцем и получил ранение руки. В зоне боевых действий он был без связи, а, связавшись с родными из госпиталя, узнал, что зарплата ему не приходила. Он также возмутился тем, что ему не оказывали помощь в лечении и не выплатили компенсацию за ранение.

— С ситуацией ознакомился, сейчас выясняем все обстоятельства, чтобы во взаимодействии с Минобороны вопросы закрыть, если они на самом деле существуют, — сказал Гурулев.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления