Общество Спецоперация на Украине Потомственный циркач из Читы ушел добровольцем на СВО

Потомственный циркач из Читы ушел добровольцем на СВО

Кирилл Лазерсон признался, что сильно изменился

Сам про себя Лазерсон когда-то писал так: «Из цирковой семьи бродячего цирка»

Потомственный цирковой артист Кирилл Лазерсон рассказал о своем участии в СВО в качестве добровольца и желании вернуться на спецоперацию вновь. Сюжет об этом вышел на YouTube-канале РТК «Забайкалье».

— Режиссер и известный в Чите аниматор Кирилл Лазерсон всего несколько месяцев назад развлекал публику своими трюками и фокусами, сегодня на его лице нет улыбки, а взгляд, как никогда, суров. После начала специальной военной операции он принял решение, и он отправился добровольцем в зону боевых действий, — говорится в описании к видео.

Сам Лазерсон, проходивший до этого службу в ВДВ, рассказал, что прошел дополнительное переобучение, где люди разных профессий осваивали военные специальности. Он признаётся, что СВО сильно изменила его, а самым сложным оказалось осознание того, что можно потерять близкого друга или товарища. При этом артист добавил, что в самое ближайшее время готов отправиться обратно в зону боевых действий.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления