СЕЙЧАС -13°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Забайкальская чиновница украла 8 млн рублей на нацпроекте, сговорившись с предпринимательницей»

Вернуться к публикации
Все комментарии59
23 янв 2023 в 18:20

Мягко как то и прорабатывают(по смееваясь)

Игорь
23 янв 2023 в 21:06

Непонятки, 8 млн украли, 5 лет условно, это как? У нас как то законы криво работают, одним 10 ку, другим условку, она же тоже чиновница и уворовала миллионы, а не 10-20тыс. позорище судам

Сима
23 янв 2023 в 20:32

За кражу сотового 3 года строгого, а за милионы условный срок. Виват доблестной судебной службе

23 янв 2023 в 22:35

Какое милое, невинное выражение лица.
Прокурор уже пишет апелляцию. Надеюсь.

24 янв 2023 в 00:51

ванчикову когда возьмут?

Каво гонишь
23 янв 2023 в 18:42

Как их много, чиновников- казнокрадов, там 2,5 млрд, здесь немало млн.

23 янв 2023 в 21:31

есть иноагенты которые по сути нечего плохого ПРОСТОМУ народу не сделали и есть расхитители народных денег .но это другое.

Забайкалец
23 янв 2023 в 19:35

А почему судил Агинский суд, а не краевой?

Гость
23 янв 2023 в 19:30

Всех на зону - я имею ввиду не эту чиновницу а всех они все коррумпированные ВСЕ - это чел сущность украсть для своего блага ----------- они все там такие поголовно - это истема сделала их такими - так что пойсали самую бедную и подальше от москвы ---------- стрем полный - вы копните в Москве там поголовная коррупция

Гость
23 янв 2023 в 18:41

Если бы украли 8 миллиардов, то царь бы их наградил.

23 янв 2023 в 20:05

Да что такого они все воруют кто сколько может столько и тащит

! ! !
23 янв 2023 в 22:15

какой добрый судья

Доктор Айболит
23 янв 2023 в 18:34

На Ванчикову похожа…

Гость
23 янв 2023 в 19:26

Выгодно стало воровать, престижно

кто то
24 янв 2023 в 00:24

Почему Агинский суд ? Делаем выводы .

11111
24 янв 2023 в 08:46

Да, старушке голодной, за то, что у соседей из холодильника полпалки колбасы взяла реальный срок грозил смотрела как то репортаж по телевизору. Аздесь 8 миллионов и условный. К тому ничего не написано о запрете занимать должности. Или ей можно уже выходить на госслужбу?

ВЗЯТКА ДОРОЖЕ
24 янв 2023 в 11:11

200ТЫС ВЗЯТКА- РЕАЛЬНЫЙ СРОУ И 12 ЛЕТ,,,,,,,,А ТУТ,,,УСЛОВНО)))

Владимир.
23 янв 2023 в 22:15

В такое нелёгкое для всех время творить такое, это уже слишком. Работягу бы уже усадили.

Кадавр
23 янв 2023 в 20:08

Кто таких облапошил-тот ещё не родился. Ордер Бендера дадут

23 янв 2023 в 19:48

А где кратные размеры предусмотренные законодательством? Или с судьями поделились? Если в 100-кратном размере, то это 800 миллионов. Сколько отстегнули служителям Фемиды?

Гость.2
24 янв 2023 в 01:41

Подальше от людской молвы судили,там все свои

Гость
24 янв 2023 в 11:05

Это только обычные граждане у нас воруют. А некоторые, отдельные чиновники - немножко чуть-чуть ошибаются. Не за что их строго карать.

Дядюшка Резо
23 янв 2023 в 19:25

Очередная "племянница дяди Баира"?

Агын
24 янв 2023 в 02:44

Какой позор…

народ
24 янв 2023 в 14:48

А чиновники газовой службы годами наживаются , не меньше чем эти 2 подружки . Полное отсутствие совести и чести . Но ведь за какие то заслуги их пристроили к власти . Семейственность. И законы и суды у них свои - по желанию . Полная безнаказанность .

читинцы
24 янв 2023 в 15:06

А разве Агинск - столица Забайкалья ? Безнаказанность порождает новые преступления .

Azzarius
24 янв 2023 в 15:41

Гуманная страна. Сажают за выловку омуля на 50 тыщ. А тут условно))

Нэт
24 янв 2023 в 16:19

Все воруют и не стесняются!!! ИП на питание школьников государство выделяет деньги, а они кормят детей г*, 8 млн в год на школу, на 3 млн. покормила, 5 млн. и на крузак хватило. Две школы обслуживает, там и на лексус хватает. Кто проверяет расходование денег по госзакупкам, никто!

Дон
24 янв 2023 в 17:28

Потому что, я думаю, это явление повсеместно......

Гость
23 янв 2023 в 19:29

Пора возвращаться И. В. Сталину.

плбнгадгшщж
23 янв 2023 в 21:55

вас эти апартаменты и трехсотые крузаки не спасут, от грядущего апокалипсиса😁

Погш
23 янв 2023 в 22:04

Имеет ли она отношение к Болоту Аюшиеву?

Хэллрэйзер
24 янв 2023 в 03:05

Хорошие девчата, отличные подруги....

Гость
24 янв 2023 в 14:53

Забыли на чьей земле живёте?

Гость
24 янв 2023 в 20:45

Получается вообще не наказали

Гость
24 янв 2023 в 22:28

Кто больше ворует тому меньше дают.

Вячеслав
25 янв 2023 в 00:19

Надо сразу 10 строгого режима и в зону чтобы другим неповадно было воровать 8 мил

Гость
25 янв 2023 в 00:22

10 минимум ей

Гость
25 янв 2023 в 00:33

Да здравствует наш самый гуманный суд в мире👍

Гость
25 янв 2023 в 08:21

Все уже знают, что в последнее время чиновникам дают условно. Так, что охотку ВЗЯТЬ, это не отбивает. Если не поймают- разбогател, а поймают: ничего страшного, вернул деньги и живи дальше.

Игорь
25 янв 2023 в 08:25

5 лет условно... Это Раша,держава наша🤷🤔 Такое только здесь возможно.

Гость
25 янв 2023 в 09:03

Хорошо живём! Воруй сколько хочешь. Российские суды гуманней советских.

Гость
25 янв 2023 в 12:07

А судьй кто ? . Задержаву обидно

Янс
26 янв 2023 в 05:11

Позорницы

Игр
26 янв 2023 в 08:32

Чиновник обязан в соответствии с законом отвечать перед народом в 10 раз строже + обязательно должна быть конфискация имущества включая родственников. Тогда всё прийдет в гармонию.

25 янв 2023 в 00:53

Потомок каторжан, а мы на своей земле.

Гость.2
31 янв 2023 в 00:56

А как она попала на руководителя такой организации,но и работала бы в Агинске,раз судят их там.

Пашва2023
25 янв 2023 в 02:08

Чёт за 5 минут уже 3 новости про вредителей-предателей своего народа, своей земли. Безграничное, систематезированное,ограбление и унижение народа русского(в целом)приходят во власть, совсем рамки теряют, надо по России честного и справедливого человека, В. В. П без обид, но по стране у Вас вся власть сгнила, Ув.за патриотизм, и укрепление государства Российского!Но пора вспомнить и о СТРАНЕ! жаль что ваше окружение забывает вам об этом говорить.... гоните их вшею,один только был настоящим, великим человеком, И. В СТАЛИН!!!НЕ ЛЮБИТ ВЛАСТЬ ЕГО, ЕГО ЛЮБИТ И ПОМНИТ ПРОСТОЙ НАРОД!ПОЗОР ВЛАСТИ ЗА ТРУСОСТЬ,ЗА КУЛЬТ!.

Гость
25 янв 2023 в 07:42

По ходу здесь родня их судила, слишком мягкий приговор, надо было их в Чите судить