СЕЙЧАС -15°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Останется только балкон? Глобально расширить перечень мест, где нельзя курить, могут в Забайкалье»

Вернуться к публикации
Все комментарии40
24 янв 2023 в 13:09

Забайкалье наше по уровню развития всегда на одном из последних мест болтается, только и остаётся с курильщиками бороться.

Гость
24 янв 2023 в 12:28

Придумать можно, хоть тысяча запретов, а кто это всё будет контролировать, полиция - на пьяные дебоши под окнами не приезжают, а тут тем более, останется всё это на бумаге, бесполезная видимость деятельности.

Каво гонишь
24 янв 2023 в 12:29

Понятно, что курение это очень плохо. Но это личное дело каждого человека и только он сам решает курить или нет. Просто смешно, что депутаты начинают год с решения проблемы с курением, а других, более важных, острых проблем как будто вообще нет. Кругом замерзающие котельные, теплотрассы, жилые дома, отсутствие газа, собачьи безнадзорные стаи и тд, не счесть.

Доктор Айболит
24 янв 2023 в 12:38

А депутатам тогда нужно вообще запретить курить, в любом месте и всё…

Гость
24 янв 2023 в 13:13

Курение, вывески, реклама... Самые важные вопросы в городе.

Читинец
24 янв 2023 в 12:44

Как всегда идем по самому легкому пути. А ведь курильщики тоже люди, граждане РФ. То что закон подразумевает устройство оборудованных мест для курения как то все забыли. Еще бы, это же затратно! А штрафы это доходно!

Лада
24 янв 2023 в 14:18

"Останется только балкон". Ну да конечно. Размечтались. Некоторые прямо дома курят, на диване. А соседям это нюхай. Так где же здоровье будет? Под нами на 1-ом этаже семейка не простая, глава семейства курит без перебоя. У них дети маленькие и нам ещё запахи на 2-й этаж идут. Вот как с такими бороться? И это люди с районов.

Алексей Анатольевич
24 янв 2023 в 15:24

да вот чем эта власть забайкальская думает? Вы это серьёзно? Человек с сигаретой для вас проблема? Загрязняет воздух? у меня дед военный был так им сигареты бесплатно давали, а вы сейчас что придумали? Мне как Человеку самому неприемлемо курить в присутствие детей, да и вообще тех кто это курение не поддерживает, это же ведь на совести человека, я семейный человек, курю на балконе, чтобы сын и жена не давали этим. И вы такие хорошие власти займитесь отоплением в районах Забайкалья. только внимание на всякую ерунду своими бездействиями отвлекаете

Рыболовецкий
24 янв 2023 в 15:39

Сталина на них, этих запретителей, нет, он бы показал, как запрещать курение трубок в общественных местах!

диз
24 янв 2023 в 12:46

ммм, то есть у нас в Забайкалье какие-то другие сигареты курят , что смертность настолько выше ? или все же кто -то на сигареты списал нашу прекрасную экологию , этот свежий воздух , которым дышать невозможно .. Пристали к этим курильщикам...

Умаров
24 янв 2023 в 14:08

Все это и сейчас запрещено, как и балкон вынесенный в название.
Писателям сперва нужно матчасть учить.

Курящий
24 янв 2023 в 19:08

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН

ОБ ОХРАНЕ ЗДОРОВЬЯ ГРАЖДАН

ОТ ВОЗДЕЙСТВИЯ ОКРУЖАЮЩЕГО ТАБАЧНОГО ДЫМА, ПОСЛЕДСТВИЙ

ПОТРЕБЛЕНИЯ ТАБАКА ИЛИ ПОТРЕБЛЕНИЯ

НИКОТИНСОДЕРЖАЩЕЙ ПРОДУКЦИИ

Принят

Государственной Думой

12 февраля 2013 года

Гость
24 янв 2023 в 19:34

Наливайки запретите!!!

Гость
24 янв 2023 в 20:24

Курильщик очень полезный. Сначала он таскает деньги в табачный ларёк. Потом добавляются врачи. Потом - аптека ( и недешёвая!) На пенсии долго не заживётся. Пенсионному фонду экономия какая! Дети тоже не будут здоровьем блистать с большой вероятностью. К тому же закурят по примеру родителя. Всё опять повторится сначала! Короче - я без денег не останусь! 😎