перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Восьмой ребенок родился в многодетной семье в Чите

25 января 2023, 15:25
Гость
Гость
26 января 2023, 09:55
Третьей дочери и третьему сыну, с именами как-то не очень повезло, у всех детей нормальные имена, а тут - Джестин и Семир, они специально так?))
Гость
26 января 2023, 01:06
Я считаю,что в наше время,дети это роскошь. Потому что слишком дорого обходится воспитание ребенка. Но почему то плодить ся именно нищета!
Гость
26 января 2023, 12:12
По вашим заявлениям, ну будем считать нищиты у нас побольше, чем половина страны. У богатых другие принципы и стимулы к жизни, нам до них как до луны, многие богатые женщины вообще рожать не хотят, они лучше это поручат суррогатной маме, за денежку. А вы считаете несколько детей, надо иметь только имея сотни тысяч, миллионы или миллиарды. Прохоров миллионер владелец Норникеля, не женат и без детей, может содержать, дать все до собственных квартир, не хочет и не делает этого. Вопрос почему?
Гость
26 января 2023, 00:57
Никто не думает, о чужих чувствах. Если родные или близкие прочитают ваши комментарии, будет приятно, тем более многодетным родителям. Их дети не стоят у вашего стола, никто не просит у вас ничего. Они просто живут, воспитывают своих детей, живут своей жизнью, удивительной, конечно не простой, думаю конечно проблем побольше наших, но и счастье огромное в этой семье. Я не знаю их, но думаю от большой любви только дети рождаются.
Гость
26 января 2023, 00:30
Понабежали в комментарии советники. Рожают – плохо, не рожают – плохо. Еще и гадостей написали. Не важно, что герои статьи прочитать их могут, не важно, что расстроятся. Главное свои комплексы подавить за чужой счет
Гость
25 января 2023, 21:29
Зачем ???
Гость
26 января 2023, 00:50
Однажды 20 лет спустя, в главной роли Наталья Гундарева. "Но, конечно, родить и воспитать, как главная героиня фильма Надя Круглова, десять детей – это подвиг, это тяжелый каждодневный труд, это самопожертвование ради своей семьи."
Гость
25 января 2023, 19:13
Вот читаю ваши комментарии и поражаюсь озлобленности нашего народа, сами еле-еле родят одного и посиживают, детям в одиночку скучно, да и вам самим тоже. Никакие Они не замученные, а вполне счастливые, у мамы глаза улыбаются. Счастья вам родители и вашим детям. Надеюсь государство реально оплатит вам хоть какие то вменяемые пособия. Я на трех детей получаю в месяц 560 рублей, офигеть как помогает. Тоже хочу еще, прям ощущаю, что нужен четвертый, хочется маленького ребеночка, жду теперь от старшего сына, мечтаю.
Гость
25 января 2023, 21:20
Согласна с вами. У самой один, понимаю мало, скучно ему, кошку воспринимает как сестру. Вот с третьего ребенка у мам появляется потребность в маленьких детях, а как раньше так и жили, "семеро по лавкам". А злые всегда были и есть, они желчь не пустят не уснут. Здоровья всем членам большой семьи, реальной помощи от государства, на таких людей надо равняется. Мама натуральная без ресниц, ногтей накладных и силикона, Она счастлива, любима и красива по своему, а вам слабо, так выглядеть бы 8 детьми. Мне лично слабо и не всем дано, у этой женщины сильная Луна женская энергия.
Гость
25 января 2023, 18:07
Хотелось бы поздравить, но понимаю, что это стало для данной семьи средством заработка. Смогут ли они дать достойное образование и воспитание - большой вопрос! Лишь бы прокормить, а читать Пушкина и Достоевского очевидно время нет.
Гость
26 января 2023, 00:35
Главное вы ходите в библиотеку почаще у вас хорошо получается познавать труды классиков.
Гость
25 января 2023, 17:11
И когда успевают при таком количестве детей следующих делать. Вид у пары измученный. Счастья и возможности самим без пособий дать детям достойное образование и старт в виде жилья для каждого ребёнка.
Гость
26 января 2023, 12:13
Бог даёт ребенка, даст и на ребенка! Простая истина!
Гость
25 января 2023, 17:03
" Женщине- инкубатору нужно перевязать трубы и проверить их на вменяемость и дееспособность!
Гость
25 января 2023, 16:46
Злые вы люди, пойду в аптеку зайду-надо им посылку отправить
280235363

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января 2023, 22:12
Презервативы подарите?
Гость
26 января 2023, 00:32
25 января 2023, 22:12
Презервативы подарите?
Себе возьмите тоже чего нибудь, например успокоительные Новопассит хороший препарат, так переживаете за чужих вам людей.
Досвидос

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января 2023, 16:32
Руками то-что то делать умеют?😁
Гость
26 января 2023, 00:26
А ты, что умеешь, кроме как кнопки нажимать?
Гость
25 января 2023, 16:15
Отподключите им свет. Сколько можно
Гость
26 января 2023, 00:40
Себе отключи интернет, не читай позитивные новости, раз они тебя раздражают. Ребенок родился, 8 счастливое число, люди очнитесь. "Злые вы люди" кто смотрел Чебурашку тот поймет.
Гость
25 января 2023, 15:59
Инстинкт размножения становится приоритетом, если больше ничего не умеешь...
Гость
26 января 2023, 00:25
Да ладно. По себе судите?
Гость
25 января 2023, 15:36
Вот это понимаю-СВО! медали когда дадут?
Гость
25 января 2023, 16:06
Завидуешь?
Гость
26 января 2023, 00:36
Ещё и СВО привязал. Да эти люди герои по своему, не всем дано.
Гость