СЕЙЧАС -14°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Восьмой ребенок родился в многодетной семье в Чите»

Вернуться к публикации
Все комментарии26
25 янв 2023 в 16:32

Руками то-что то делать умеют?😁

Гость
25 янв 2023 в 15:59

Инстинкт размножения становится приоритетом, если больше ничего не умеешь...

Гость
25 янв 2023 в 17:11

И когда успевают при таком количестве детей следующих делать. Вид у пары измученный. Счастья и возможности самим без пособий дать детям достойное образование и старт в виде жилья для каждого ребёнка.

Гость
25 янв 2023 в 18:07

Хотелось бы поздравить, но понимаю, что это стало для данной семьи средством заработка. Смогут ли они дать достойное образование и воспитание - большой вопрос! Лишь бы прокормить, а читать Пушкина и Достоевского очевидно время нет.

Гость
25 янв 2023 в 21:29

Зачем ???

Гость
26 янв 2023 в 01:06

Я считаю,что в наше время,дети это роскошь.
Потому что слишком дорого обходится воспитание ребенка.
Но почему то плодить
ся именно нищета!

пацан с района
25 янв 2023 в 15:36

Вот это понимаю-СВО! медали когда дадут?

Любовь-морковь
25 янв 2023 в 16:46

Злые вы люди, пойду в аптеку зайду-надо им посылку отправить

Гость
25 янв 2023 в 17:03

" Женщине- инкубатору нужно перевязать трубы и проверить их на вменяемость и дееспособность!

весь такой критик
26 янв 2023 в 09:55

Третьей дочери и третьему сыну, с именами как-то не очень повезло, у всех детей нормальные имена, а тут - Джестин и Семир, они специально так?))

Гость
25 янв 2023 в 16:15

Отподключите им свет. Сколько можно

КсенияКом
25 янв 2023 в 19:13

Вот читаю ваши комментарии и поражаюсь озлобленности нашего народа, сами еле-еле родят одного и посиживают, детям в одиночку скучно, да и вам самим тоже. Никакие Они не замученные, а вполне счастливые, у мамы глаза улыбаются. Счастья вам родители и вашим детям. Надеюсь государство реально оплатит вам хоть какие то вменяемые пособия. Я на трех детей получаю в месяц 560 рублей, офигеть как помогает. Тоже хочу еще, прям ощущаю, что нужен четвертый, хочется маленького ребеночка, жду теперь от старшего сына, мечтаю.

Гость
26 янв 2023 в 00:30

Понабежали в комментарии советники. Рожают – плохо, не рожают – плохо. Еще и гадостей написали. Не важно, что герои статьи прочитать их могут, не важно, что расстроятся. Главное свои комплексы подавить за чужой счет

Гость
26 янв 2023 в 00:57

Никто не думает, о чужих чувствах. Если родные или близкие прочитают ваши комментарии, будет приятно, тем более многодетным родителям. Их дети не стоят у вашего стола, никто не просит у вас ничего. Они просто живут, воспитывают своих детей, живут своей жизнью, удивительной, конечно не простой, думаю конечно проблем побольше наших, но и счастье огромное в этой семье. Я не знаю их, но думаю от большой любви только дети рождаются.