Культура Общество Актриса дубляжа из Забайкалья, озвучившая «Ведьмака» (18+), снялась в сериале на ТНТ

Актриса дубляжа из Забайкалья, озвучившая «Ведьмака» (18+), снялась в сериале на ТНТ

Она озвучила более 250 фильмов

Актриса дубляжа из Забайкальского края Александра Курагина, озвучившая больше 200 фильмов, снялась во втором сезоне комедийного сериала «Патриот» (16+) на канале ТНТ, сообщил корреспонденту «Чита.Ру» 25 января менеджер регионального отдела PR ТНТ.

Александра Курагина родилась 14 июня 1990 года в поселке Чернышевске Забайкальского края. В 14 лет она переехала с семьей в Москву, где окончила Институт современного искусства (мастерская Е. В. Радомысленского) с красным дипломом. Актриса снималась в таких проектах, как «Прокурорская проверка» (16+), «Пятая стража» (16+).

Александра — актриса дубляжа на студиях звукозаписи «Мосфильм-мастер», «Пифагор» и «Синелаб». Она приняла участие более чем в 250 работах в качестве актрисы дубляжа. Одни из самых ярких: роль Цири в сериале «Ведьмак» (18+), «Дюна» (12+), «Человек-паук: вдали от дома» (16+), «Семейка Аддамс» (12+), «Тихое место-2» (16+), «Бриджертоны» (18+), «Сумерки» (16+), «Волк с Уолл-стрит» (18+) и много других.

Сериал «Патриот» рассказывает историю о спецназовце Сане Кучине в исполнении Антона Жижина, который по-настоящему любит свою родину и прививает это чувство окружающим. Главный герой сериала быстро полюбился зрителям за свои высокие моральные качества — первые два сезона «Патриота» неизменно становились лидерами вечернего слота ТНТ. Новый сезон стартует 13 февраля в 20:00 на телеканале ТНТ.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления