Общество Спецоперация на Украине Самым дорогим оказался «Джанго». Смотрим гонорары артистов патриотического фестиваля в Чите

Самым дорогим оказался «Джанго». Смотрим гонорары артистов патриотического фестиваля в Чите

Всего фестиваль обошелся почти в 7 миллионов

Источник:

Почти 7 миллионов потратили власти Забайкалья на патриотический фестиваль в январе «Донбасс и Забайкалье. Вместе». Из них 1,5 миллиона ушло на гонорары приглашенных артистов, самой дорогой из которых оказалась группа «Джанго», сообщили корреспонденту «Чита.Ру» 23 января в ответ на письменный запрос.

— Общая сумма расходов на проведение рождественского фестиваля «Донбасс и Забайкалье. Вместе» составила 6 832 750 рублей. Средства были привлечены из внебюджетных источников без привлечения средств из бюджета Забайкальского края или его муниципальных образований, — пояснили в Минкульте.

Приглашенным артистам были оплачены следующие гонорары:

  • группа «Джанго» — 500 000 рублей за два выступления;

  • группа «Калинов мост» — 400 000 рублей за два выступления;

  • группа «Зверобой» — 200 000 рублей за два выступления;

  • Олег Худяков — 150 000 рублей за два выступления;

  • Петр Лундстрем — 100 000 рублей за два выступления;

  • Полина Лундстрем — 50 000 рублей за одно выступление;

  • Анна Ревякина — 60 000 рублей за два выступления;

  • Анна Долгарева — 60 000 рублей за два выступления;

  • Игорь Караулов — 60 000 рублей за два выступления.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
12
ТОП 5
Мнение
«Я искренне хочу дружить с мужчинами». Подкаст о дружбе между мужчиной и женщиной
Редакция «Чита.Ру»
Автор мнения
Мнение
Почему Гурулев ужаснулся больнице в районе? Редакторы «Чита.Ру» об оптимизации, родах вдалеке и решении проблем
Редакция «Чита.Ру»
Мнение
«Перестаньте делить на это мое, а это не мое». Андрей Гурулев — о забайкальских властях, ипотеке, СВО и перспективах
Редакция «Чита.Ру»
Мнение
«Не хватало мне любви по жизни, и я ее покупал»: честный рассказ человека с огромными долгами по кредиткам
Дмитрий М.
Мнение
«Везла 15 кг за 200 рублей». Курьер — честно о зарплате и сложностях работы
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Рекомендуем
Объявления