перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Девочку изъяли из семьи, где отчим избил 3-летнего пасынка в Забайкалье

27 января 2023, 16:23
Гость
27 января 2023, 17:27
Жертвы материнского капитала. Бедные ненужные дети. Домашнее насилие всегда будет в государстве, где насилие возведено в национальный культ.
Гость
27 января 2023, 19:26
Раньше государство поощряло работающее население, жильё, путёвки взрослым и детям и многое другое, теперь поощряет только тунеядцев на рождение никому не нужных детей. Не нужны родителям, а государству и подавно. В деревне хорошо видно, что вырастает из детей, рождённых ради пособий, если их не убьют, сожгут, изнасилуют, заморозят собственные родители.
Гость
28 января 2023, 00:05
Гость
27 января 2023, 19:26
Раньше государство поощряло работающее население, жильё, путёвки взрослым и детям и многое другое, теперь поощряет только тунеядцев на рождение никому не нужных детей. Не нужны родителям, а государству и подавно. В деревне хорошо видно, что вырастает из детей, рождённых ради пособий, если их не убьют, сожгут, изнасилуют, заморозят собственные родители.
Это понимают все, кроме государства. Если ты работаешь, то тебе никаких пособий не положено, если нет, то пожалуйста, получите-распишитесь.
Гость
27 января 2023, 16:28
Давно пора ввести статью за преступное родительство. Немало таких которые рожают без остановки, а потом их детей вынуждено выращивать государство, в том числе за счет добропорядочных родителей.
Гость
27 января 2023, 16:32
Ужас ужасный!!Трехлетнего избил,девочка ещё младше,и мама в роддоме?
Гость
27 января 2023, 18:37
Вину он признал частично. Случайно ударил. Случайно можно задеть. Но не до такой же степени, что ребёнок попал в больницу. Изверг, садить его надо и надолго!
Гость
27 января 2023, 20:19
Ничего себе, ударил случайно, отёк головного мозга, и всё тело в синяках. И синяки ещё с прошлого избиение. Правоохранительные органы, всё правильно сделала. Наконец-то чувствуются закон.
Гость
27 января 2023, 16:33
Получается сейчас мать тоже лишат родительских прав? Давайте поможем как нибудь этим ребятишкам мальчику и сестричке ? невозможно даже представлять какая у них жизнь была.ставьте под комментарием + кто хочет помочь
Гость
27 января 2023, 20:35
Конечно обязательно поможем, мальчик сейчас в реанимации, поступил в ужасном состоянии, я уже целый пакет подготовила необходимых вещей, и игрушек. Хотелось бы хоть как-то помочь. В реанимацию нельзя, ничего.
Гость
27 января 2023, 23:26
Гость
27 января 2023, 20:35
Конечно обязательно поможем, мальчик сейчас в реанимации, поступил в ужасном состоянии, я уже целый пакет подготовила необходимых вещей, и игрушек. Хотелось бы хоть как-то помочь. В реанимацию нельзя, ничего.
Напишите пожалуйста свой номер, вы одна кто подписался под моим комментарием
Гость
27 января 2023, 23:53
Гость