Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости

Мобилизованный тракторист из Забайкалья погиб в СВО

Ему было 30 лет

Молодой человек посмертно награжден орденом Мужества

Поделиться

Уроженец села Нижняя Куэнга Сретенского района, 30-летний Артем Аргунов, призванный осенью 2022 года на спецоперацию, погиб в ходе боевых действий, сообщается 31 января на официальной странице администрации сельского поселения Дунаевское в соцсети «ВКонтакте».

— 29 января в сельском Доме культуры состоялось прощание с Артемом Владимировичем Аргуновым, который погиб в ходе СВО на Украине при выполнении своего служебного долга. Администрация выражает соболезнование родным и близким, друзьям Артема, разделяет горечь и боль утраты, — говорится в сообщении.

Аргунов отслужил в армии и был мобилизован

Аргунов отслужил в армии и был мобилизован

Поделиться

Аргунов родился в 1992 году, в 2011 году окончил профучилище по специальности «тракторист-машинист», отслужил в рядах Российской армии. Осенью 2022 года был призван на военную службу по мобилизации в Вооруженные силы Российской Федерации. Погиб в ходе боевых действий 16 января 2023 года. За проявленный героизм и отвагу при исполнении воинского долга награжден орденом Мужества посмертно.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter