Правильное решение. А то на остановке дышать нечем, ищешь все время наветренную сторону, чтобы не воняло. Только кто будет следить за исполнением Закона?
Гость
3 февраля 2023, 15:44
Где хочу, там и курю, так было и так будет, моя земля, мое право и ограничивать его никто не в силах!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
3 февраля 2023, 16:24
Кто ты, воин?!
Гость
3 февраля 2023, 19:08
пару раз штраф заплатишь и уткнёшься.
Гость
3 февраля 2023, 22:21
Гость
3 февраля 2023, 19:08
пару раз штраф заплатишь и уткнёшься.
Ты смешной
Гость
3 февраля 2023, 15:42
А когда в городе собаки исчезнут, появится хорошее озеленение, мусор весь выгребут, тротуары и дороги сделают??? Когда???? Какой то ересью занимаются, лишь бы было...
Гость
3 февраля 2023, 13:45
От Минздрава больше гибнут.
Гость
3 февраля 2023, 12:57
Очередной закон ни о чём, лишь бы был.
Гость
3 февраля 2023, 12:02
Что значит по данным Минздрава, курение становится причиной смерти по России в целом 16% по Забайкалью 31% откуда эти цифры? За какой период, за какой год? Что именно привело к смерти - рак лёгких, или ещё какие-то болезни? Пишите конкретно, а то такое впечатление, что эти показатели с потолка берут, по принципу - "мне тут одна соседка рассказала"..
Гость
3 февраля 2023, 11:46
Мдааа, других то проблем в стране нет...люди умирают только от курения...
Гость
3 февраля 2023, 11:22
Вот со всем уже разобрались: и с экологией, и с качеством продуктов, и с доступностью и качеством медицины, а население мрёт и мрёт, осталось только курение победить
Гость
3 февраля 2023, 14:30
👍
Гость
3 февраля 2023, 11:19
эти меры бездействуют что в подъездах курят а около тем более
Гость
3 февраля 2023, 11:08
То есть, курить у подъезда нельзя, а в квартире можно. И весь дым будет подниматься в квартиры, расположенные этажами выше. Да пусть лучше у подъезда курит, чем в квартире.
Гость
3 февраля 2023, 12:06
Чтобы дети на него смотрели? Неее, пусть себя в своей квартире травит. И домочадцев своих
А как быть с электронными сигаретами? Молодежь стоит на остановке и курят....
Гость
3 февраля 2023, 16:40
Электронные тоже зло,но они хоть не так воняют! Бесит другое,когда мамаша ведет за ручку малыша,а в другой руке сигарета,вот таким матерям никакого оправдания нет,потому как малыш дышит сигаретным смрадом,какой пример они подают своим и чужим детям.
Гость
3 февраля 2023, 10:42
Молодцы! Правильно! Давно уже пора это было сделать, курильщики уже реально задолбали, надоели, дышать нечем. Курение вообще надо запретить везде, во всех местах! Курению бой! Курению НЕТ!
А где номер постановления и кто это будет отслеживать? Пустышка какая то..
Гость
3 февраля 2023, 10:35
Бесит, когда покупят, и сразу в маршрутку лезут! Такая вонь на весь салон, как из пепельницы! Сам когда курил, минут за 5-10 до маршрутки курил, т.к. понимал это.
Достижения
Свой среди своих