Общество HR-проект Быстринского стал одним из лучших в России — на премии представили программу адаптации новичков

HR-проект Быстринского стал одним из лучших в России — на премии представили программу адаптации новичков

Итоги всероссийской профессиональной премии HR IMPACT стали известны 31 января

Награда вручается за лучшие проекты по управлению персоналом

Проект Быстринского ГОКа «Быстрая адаптация. Пять кликов» занял первое место в номинации INTELLECT&CREATIVITY на всероссийской профессиональной премии HR IMPACT. Его признали лучшей HR-идеей, реализованной доступными средствами. Также команда Быстры получила специальную премию в номинации «Выбор HR-сообщества», которая присуждается по итогам зрительского голосования.

Быстринцы представили жюри «Навигатор новичка» для подготовки к работе на ГОКе, в котором за пять кликов новый сотрудник знакомится с ценностями и правилами компании, изучает историю предприятия, узнает важные бытовые лайфхаки проживания на производственной площадке в Газимурском Заводе. Новый коллега получает понятный чек-лист ключевых событий первых дней и информацию о том, чем наполнена жизнь быстринцев после рабочих смен.

Защищала проект ведущий специалист отдела подбора персонала и развития бренда работодателя Марина Трегубова.

— Признаюсь, что очень волнительно и ответственно представлять нашу компанию. Мы используем и создаем лучшие HR-практики. Было важно рассказать о наших достижениях и подходах к работе вдохновляюще, — рассказала Марина.

Она отметила, что Быстринский показал HR-сообществу, что для реализации качественных проектов важно искать возможности для решения задач, быть проактивными и не бояться экспериментировать. При этом совсем необязательно иметь огромные бюджеты. Важно запрашивать обратную связь, понимать потребности сотрудников, руководителей и совершать постоянные улучшения, подключать к задачам коллег, создавать командный продукт, налаживать кросс-функциональное взаимодействие.

Команда Быстры уверена, такого результата удалось достичь благодаря помощи представителей всех подразделений компании, силе вовлеченности всей HR-дирекции и пресс-службы.

ГРК «Быстринское»,
grkb.ru

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления