Прокуратура заинтересовалась историей учителя из Читы, которому обещал помочь губернатор
10 февраля 2023, 10:34
Гость
14 февраля 2023, 16:12
Действительно какие все жадные. Он не просит у вас денег. Сам снимает. Найдите ему квартиру за 10000 р. Он и так пострадал что оказался сиротой. Может он и ваших детей учит физкультуре. Просто стыдно что есть такие алчные животные. Больше никак не назовешь
Гость
13 февраля 2023, 13:36
Читаю и стыдно. Какие все жадные. Человеку ПОЛОЖЕНО ОТ ГОСУДАРСТВА ЖИЛЬЕ. ОН ВЫБИВАЕТ СВОЕ. НЕ ОТБИРАЕТ ВАШЕ. ПЕРЕСТАНЬТЕ считать его деньги и говорить, что он слишком шикарную квартиру снимает.
Гость
16 февраля 2023, 20:19
Молодец!
Гость
13 февраля 2023, 09:18
На КСК двушка 15000 в месяц стоит. Однокомнатная там же и того дешевле, да ещё и в новостройке.
Гость
11 февраля 2023, 01:30
Путин не стыдно за Фуркада!?!
Гость
10 февраля 2023, 17:41
В год педагога будут весь год говорить о педагоге.это в лучшем случае.в худшем- снимут районный коэффициент и зарплата станет еще меньше.уж лучше бч вообще молчали.по всей стране добавили 5 копеек, а у нас отнимают последнее.что за проклятый край
Гость
10 февраля 2023, 15:49
Если он возьмет ипотеку его потеряет статус сироты
Гость
10 февраля 2023, 15:24
Да многие живут на 8 т.р.,а то и меньше,но молодой человек сделал свой выбор,ему лучше 20 т.р.платить дяде,чем свою квартирку купить.Девушка тоже сирота,в ипотеку купила однокомнатную,заработная плата 25 т.р.,минус п/н,минус ипотека 13т.р.,минус коммунальные 3000,там вообще 7т.р.остается и ничего живет,до работы еще проезд.Помощи нет,нет ни братьев,ни сестер,ни бабушек с дедушками,а что делать,не умирать же.
Гость
10 февраля 2023, 18:19
Какая ипотека с таким доходом, вы в своём уме. Это стартап как из себя нищего сделать ещё более нищего и в долгах
Гость
16 февраля 2023, 10:31
Ещё в начале века была притча, украсть три миллиона и отсидеть пять лет, чем взять три в ипотеку и платить двадцать пять лет.
Интересно,а снимает он однокомнатную квартиру? Просто для 1-й квартиры 20 тыс дорого, можно и подешевле найти . Следовательно,на жизнь бы оставалось побольше денег
Ну да президент же виноват ,что в Чите руководство высшие чины деньги себе хапают )
Гость
10 февраля 2023, 14:14
Очень интересная статья, даже читать не стала! Извините, но квартиру можно в Чите и за 10тр снимать, а ее за 20! Обычный читинец - мы все на эти гроши живем. Весь народ нищий, во всей стране.
Гость
10 февраля 2023, 14:51
Это где за 10 тысяч можно снять????Я за 30 не могу найти
Гость
10 февраля 2023, 18:21
У вас сломается что-то внутри, если его проблемы решат? Вы почему ориентируетесь на плохое-то? Деревянные туалеты на улице вам как? У многих есть, давайте на любую проблему отвечать, что у кого-то туалет на улице, не жалуйся.
Гость
10 февраля 2023, 20:05
Гость
10 февраля 2023, 18:21
У вас сломается что-то внутри, если его проблемы решат? Вы почему ориентируетесь на плохое-то? Деревянные туалеты на улице вам как? У многих есть, давайте на любую проблему отвечать, что у кого-то туалет на улице, не жалуйся.
А вы уверены , что решат проблемы? А куда раньше прокуратура смотрела? Сколько таких сирот по краю, которым жилье положено. У прокуратуры видимо другие заботы в настоящее время
Люди, ну вы что???? Придите в себя уже!!!! Это же очередной пиар ход!!!! Забота о людях и их уровне дохода никогда органов власти не интересовали!!!!
Гость
10 февраля 2023, 13:39
За то у Щегловой, кто курирует соц. сферу под пол миллиона зарплата. А что она делает кроме, как с цветной бумажки по презентации читает. Или что она сделала конкретно?
немедленно учителю выдать квартиру и получку которую он должен получать
Гость
10 февраля 2023, 18:55
Выплатить компенсацию за сьём квартиры и так всем, кому тянутс получением квартир.
Гость
10 февраля 2023, 12:38
Ну хоть теперь будут чинуши себя в грудь бить, что какие они молодцы... Да жаль, что таких сирот, бедняков, обездоленных 60% от всего населения... Может и больше...
Гость
10 февраля 2023, 12:30
Пиар
Гость
10 февраля 2023, 11:34
Так у нас ведь есть "льготная " ипотека, правда для кого она?
Дак той 20 и платить,которая уходит на съемное жилье
Ну, он ждёт. Обещанную квартиру от государства. А тут придется покупать. Хотя, не понимаю, те же деньги, но уходят в никуда.
Гость
10 февраля 2023, 11:27
Ну парень стал просто звездой новостных лент, а сколько таких, про кого не написало Чита ру?
Гость
10 февраля 2023, 11:25
У меня сестра сирота по образованию медик, уже девять лет ждёт обещанного угла с двумя детьми. И только куда не писала, везде одни отписки. Нужно тоже отправить её к Осипову.
Мужик какой то. 3 ляма за танк обещал. Картонных солдатиков на новый год ставил.
Гость
10 февраля 2023, 13:47
Осиров, генерал который танки скупает.
Гость
10 февраля 2023, 11:21
Позор, когда учителя и врачи живут в нищете, а жируют блогеры и шоу бизнес. Это беда государства. С таким отношением к людям, которые развивают и продвигают вперед нашу страну ничего хорошего не будет.
государство о людях не в курсе..других забот полно..законы надо принимать..
Гость
10 февраля 2023, 18:15
Блогеры и подобные кормят себя самостоятельно, а не живут на пособия, ещё и миллионные налоги платят. Хорошо они жируют, когда блокируют соцсети и монетизацию? Думать иногда хотя бы нужно.
А почему только этому педагогу обещает помочь губернатор? А как же остальные? Видимо кто засветился, тот и получит пряник от властей.
Гость
10 февраля 2023, 10:53
Да ещё вряд ли получит. Наш губер только скажет что поможет, и уже забудет что говорил.
Гость
10 февраля 2023, 10:53
Пряников на всех не хватит! На складе остались только кнуты...
Гость
10 февраля 2023, 12:19
Вопрос тут больше в том, что он сирота, и вроде как у нас существует на бумаге программа по предоставлению жилья сиротам, а на деле это просто банальное разворовывание бюджетных средств. И самое главное - уголовных дел минимум.
Достижения
Твой первый