перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Губернатор Забайкалья не назвал место, где построят межвузовский кампус ЗабГУ

14 февраля 2023, 21:20
Гость
Гость
3 марта 2023, 17:35
Там же болото и тысячи студентов и преподавателей будут туда добираться с большими проблемами, не так как и.о. ректора и её приглашенные на служебном транспорте.
Гость
20 февраля 2023, 13:25
В центре ничего не построят. Все будут ездить на 2-3 видах транспорта.
Гость
15 февраля 2023, 14:25
стесняюсь спросить, а что такое КАМПУС?
Гость
15 февраля 2023, 18:02
не знаю, но наверно не то, что вы подумали)))
Гость
15 февраля 2023, 12:03
А будут ли работать в Чите в 2028-2029 годах Осипов и и.о. ректора?
Гость
15 февраля 2023, 12:08
нет, не будут, на эти деньги они свалят в недружественные страны
Гость
15 февраля 2023, 10:02
ну вот это наверняка опять лесная зона. Они же по любому обсуждали. Вот и рот на замок!
Гость
15 февраля 2023, 08:13
Неужели опять сосны выпиливать начнут?
Гость
15 февраля 2023, 00:21
в городе такой площади под застройку нет и губер обманывает Фалько, что кампус будет в городе. Но всем пофиг, главное же не кампус, а распил бабла
Гость
15 февраля 2023, 00:18
По тв был репортаж о встрече с Фалько. Там Осипов ткнул на карте в районе ковыльной. На вопрос Фалько -где это?, губер ответил в центре города
Гость
14 февраля 2023, 23:50
А он министру не сказал о конфузе при строительстве детской больницы, как сейчас миллионы сносить будут? Лично отвечать за строительство снова будет Шурик? Новые приключения Шурика нам обеспечены.
Гость
14 февраля 2023, 22:43
Сейчас начнут метить туда, где уже стоит что-нибудь. У губера же только так. Наверное стадион ЗабВО прикажет снести или ещё что-то подобное. Реакций и действий у него нормальных явно нет.
Гость
14 февраля 2023, 22:18
Кулагин мечтал построить политех от Бабушкина до Баранского, и от Верхоленской до Баргузинской. У него в кабинете даже макет висел. Но увы из всего им задуманного построили только два корпуса и 4 общежития. А территорию бывшей военной релейки на Верхоленской под ""кампус" слабо отдать, или какому-нибудь застройщику уже обещали?
ВиталяНаливайкин

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 февраля 2023, 09:06
Баранского? Сомневаюсь, эта улица находится на Чите-I. Великовато))
Гость
14 февраля 2023, 21:52
Места ещё нет. Но есть обещаные 17 млрд. Зачесалось!
Гость
14 февраля 2023, 21:46
Причем тут 400 тысяч квадратных метров в Забайкалье было сказано, если планируют строить в Чите???
Гость