Общество Водитель грузовика пропал без вести по пути из Читы в Шилку

Водитель грузовика пропал без вести по пути из Читы в Шилку

Его ищут родственники и полиция

Полиция устанавливает возможный маршрут движения пропавшего водителя

Водитель Mitsubishi Canter Роман Лисовский пропал без вести, выехав из Читы в Шилку 18 февраля, сообщалось в группе поискового отряда имени Кости Долгова.

По данным из группы, мужчина 1980 года рождения уехал с улицы Декабристов на автомобиле с госномером Н985МУ75. Приметы: рост 170–175 сантиметров, волосы темно-русые, глаза серые. Всех, кто может сообщить какую-либо информацию о местонахождении Романа, просят позвонить по телефонам: 112, 102 — полиция, (3022) 23-48-43 — дежурная часть, +7 924 505-60-30 — горячая линия отряда.

В пресс-службе УМВД России по Забайкальскому краю корреспонденту «Чита.Ру» 20 февраля сообщили, что днем 19 февраля в полицию поступило заявление об исчезновении Романа Лисовского: «Уехал на автомашине Mitsubishi Canter, предположительно, в Шилку и не выходит на связь с родственниками. Сотрудники полиции устанавливают его местонахождение, возможный маршрут передвижения».

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления