Общество Происшествия Забайкалец с ножом не пускал врачей скорой помощи к мужчине, которого он порезал

Забайкалец с ножом не пускал врачей скорой помощи к мужчине, которого он порезал

Пришлось подключиться росгвардейцам

Сотрудники Росгвардии задержали мужчину в поселке Забайкальск Забайкальского края, который ударил ножом своего знакомого, а после, угрожая холодным оружием, не подпускал к раненому медиков скорой помощи. Об этом 20 февраля сообщается на сайте Росгвардии.


— Прибыв на место происшествия, росгвардейцы увидели нетрезвого мужчину со следами крови на одежде. В квартире также находилась женщина и ее пожилая мать. Гражданка пояснила, что ее сожитель устроил дома скандал. На шум в квартиру пришел сосед. Между мужчинами завязалась драка, в ходе которой дебошир нанес несколько ударов ножом пришедшему на помощь молодому человеку. Хозяйка квартиры успела позвонить в скорую помощь, но ее сожитель, демонстрируя нож, не впускал медиков. Войти в квартиру и задержать хулигана удалось только при участии сотрудников Росгвардии. Гражданина доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства, — говорится в сообщении.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления