Общество Губернатор Александр Осипов Спецоперация на Украине «Предлагаю рассказать о героях». Осипов устроил акцию в соцсетях в честь 23 Февраля

«Предлагаю рассказать о героях». Осипов устроил акцию в соцсетях в честь 23 Февраля

Основной упор губернатор сделал на бойцах СВО

Губернатор Забайкальского края Александр Осипов объявил на своей странице во «ВКонтакте» акцию в честь 23 Февраля — он предложил забайкальцам рассказать истории про бойцов СВО и людей прочих профессий на своих страницах в соцсетях под единым хештегом «Главные имена». Пост об этом глава региона опубликовал 22 февраля.

— В этом году День защитника Отечества — праздник, ценность и важность которого значимы как никогда. Мы с нашими бойцами с самого начала спецоперации. Бывали в расположениях наших частей. Очень хочется рассказать о наших защитниках. Они все достойны, чтобы о них знали. Поэтому, друзья, предлагаю вам рассказать о наших героях. Публикуйте на своих страницах во «ВКонтакте» или «Одноклассниках» истории о наших воинах, — написал губернатор.

Александр Осипов отметил, что истории можно публиковать не только про военных, но и про людей абсолютно любых профессий. Размещать посты он попросил до 25 февраля включительно.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления