Общество Спецоперация на Украине В память о погибшем мобилизованном танкисте в Забайкалье открыли мемориальную доску

В память о погибшем мобилизованном танкисте в Забайкалье открыли мемориальную доску

Перед отправлением мужчина попал в репортаж ГТРК

Мемориальную доску открыли в Забайкалье в память о погибшем мобилизованном танкисте Алексее Минееве, уроженце поселка Первомайского. Об этом 22 февраля сообщается в Telegram-канале Шилкинского района.

— 15 февраля в Первомайской средней школе № 5 была установлена мемориальная доска в память о выпускнике 1991 года, погибшем в ходе специальной военной операции на Украине. За мужество и героизм, проявленные во время боевых действий, Алексей Валерьевич Минеев был посмертно награжден орденом Мужества. Собравшиеся почтили память воина минутой молчания. Дети и педагоги торжественно возложили живые цветы к установленной гранитной доске в честь героя Алексея Валерьевича Минеева, — говорится в сообщении.


Танкист стал героем репортажа ГТРК «Чита», опубликованного 19 октября.

— Некоторые недавно отслужили, у некоторых по 20 лет перерыв был. Ну за этот месяц слаживание прошло, экипажи срабатываются. Сговариваются, начинают понимать друг друга уже жестами, — рассказывал журналистам Минеев.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления