Общество Разъяренный читинец обвинил Светлану Лапу во лжи в эфире и предложил ей попить воду из-под крана

Разъяренный читинец обвинил Светлану Лапу во лжи в эфире и предложил ей попить воду из-под крана

Он заявил, что после такого Лапе вырезали бы почки

Житель читинского поселка КСК 26 февраля дозвонился в прямой эфир ГТРК «Чита», где гостем студии выступала глава управления Роспотребнадзора по региону Светлана Лапа, и обвинил ее во лжи в части работ по очистке водопроводной воды в домах. Он предложил ей попить воду из-под крана у него дома, а после этого вырезать ей почки.

— Почему она обманывает всё население? Кто ей дал право такое? Например, на КСК вода. Пускай приедут ко мне на КСК в 9-й микрорайон, наберут воды, она месяц эту воду пускай попьет, чтобы ей почки вырезали или еще чего сделали другое! Сейчас много одаренных молодых. Зачем врать-то в эфире? — возмутился читинец.

Главный санитарный врач региона возразила, что не врет и работа по очищению воды в городе продолжается:

— Если было 32 % случаев в год не соответствующих требованиям по санитарно-химическим показателям, а стало их 16 — я никому не вру. Я, конечно, хотела бы остаться со своими почками и со всеми остальными органами, — ответила Лапа.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления