Общество Скончался Анатолий Журавлевич, 22 года проработавший в администрации Читы

Скончался Анатолий Журавлевич, 22 года проработавший в администрации Читы

Ему было 66 лет

Скончался начальник управления материально-технического обеспечения администрации Читы Анатолий Журавлевич. С минуты молчания началась утренняя планерка в администрации, сообщает 27 февраля корреспондент «Чита.Ру».


Анатолий Журавлевич родился в апреле 1956 года, подполковник в запасе, участвовал в боевых действиях в Афганистане в должности командира автомобильного взвода. В 2014 году был награжден мэром Читы Анатолием Михалевым медалью «В память 25-летия окончания боевых действий в Афганистане».


Как корреспонденту «Чита.Ру» рассказала заместитель руководителя администрации Читы по аппарату Елена Часовитина, Анатолий Журавлевич начал работать в администрации в 2001 году, а с 2003 года был главой управления материально-технического обеспечения.


— Изумительный был человек. Ответственный, исполнительный, очень энергичный, всегда за всё переживал. Доброжелательный, мне кажется, у него никогда ни с кем не было никаких конфликтов. В 06:30 он всегда уже был на работе, выпускал на линию машины. Встречал врача, который осматривал водителей перед рейсами, и встречал всех сотрудников. Для нас это большая потеря, — рассказала Елена Часовитина.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления