Общество Читинцы массово подписали требование не передавать здание детсада под исправительный центр УФСИН

Читинцы массово подписали требование не передавать здание детсада под исправительный центр УФСИН

Подписи под обращением оставили около 200 человек

Всего на собрание с представителями городской администрации и УФСИН края пришли около 250 человек

Около 200 человек оставили свои подписи под обращением с требованием не передавать здание бывшего детского сада на КСК Управлению ФСИН по Забайкальскому краю под исправительный центр для несовершеннолетних. Об этом 28 февраля сообщает корреспондент «Чита.Ру».

Всего на собрание с представителями городской администрации и УФСИН края пришли около 250 человек. Во время просмотра ролика о пользе исправительных центров люди начали хлопать в ладоши, чтобы заглушить фильм.

Текст обращения изложен на бумаге

Ранее сообщалось, что жители Читы выступают против возможной передачи бывшего здания детского реабилитационного центра в пятом микрорайоне КСК для создания исправительного центра УФСИН. Заместитель председателя комитета по управлению имуществом администрации Читы Вячеслав Шмулевский сообщил местным жителям, что у города нет денег на восстановление здания, а охрана объекта обходится в миллионы рублей.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления