CHITA
Погода

Сейчас-10°C

Сейчас в Чите

Погода-10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -18

0 м/c,

690мм 26%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Общество Читу хотят отрезвить Полный запрет на продажу алкоголя рассматривают в Чите. Власти начали опрашивать горожан

Полный запрет на продажу алкоголя рассматривают в Чите. Власти начали опрашивать горожан

Проголосовать можно на портале госуслуг

Активисты общественной организации «Трезвое Забайкалье» предложили полностью запретить розничную продажу алкоголя на территории Читы. В телеграм-канале городской думы сообщили, что запустили опрос на портале «Госуслуги», чтобы собрать мнения граждан.

— Принято решение о необходимости предварительного изучения общественного мнения по данному вопросу посредством осуществления голосования в сети «Интернет», — прокомментировала председатель комитета по социальной и молодежной политике Людмила Агафонова.

В опросе есть лишь один вопрос: «Ваше отношение к полному запрету на розничную продажу алкогольной продукции (за исключением розничной продажи при оказании услуг общественного питания) на территории города Чита?» Также размещены три варианта ответа: «поддерживаю», «не поддерживаю» или «вопрос не интересует». Голосование продлится до 10 марта. Пройти опрос можно по ссылке.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления