Общество Новым замом главы управления СК в Забайкалье стал приезжий полковник

Новым замом главы управления СК в Забайкалье стал приезжий полковник

Его перевели с Сахалина

Новым заместителем главы следственного управления СК в Забайкалье стал полковник юстиции Роман Владимирович Краснов, которого перевели с Сахалина. Об этом сообщается 1 марта на сайте ведомства.

— Роман Владимирович Краснов имеет большой опыт прокурорской и следственной работы. Начинал свою трудовую деятельность следователем прокуратуры города Костромы, в дальнейшем проходил службу на различных руководящих должностях в следственных управлениях СК России по Чукотскому автономному округу, Костромской и Сахалинской областям, в центральном аппарате Следственного комитета России. Сегодня руководитель следственного управления СК России по Забайкальскому краю Алексей Юрьевич Вольный представил своего нового заместителя сотрудникам следственного управления и пожелал Роману Владимировичу служебных успехов в новой должности, — говорится в сообщении.

На сайте управления также говорится, что Роман Краснов имеет следующие награды: медаль «За безупречную службу» I, II и III степени, нагрудный знак «Почетный работник Прокуратуры Российской Федерации», памятную медаль Следственного комитета Российской Федерации «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 гг.», знак отличия «За службу закону».

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления