Общество Временным начальником УГИБДД стал зам ушедшего с поста Белобрового

Временным начальником УГИБДД стал зам ушедшего с поста Белобрового

Ушедший с поста Белобровый отслужил в органах более 30 лет

Исполняющим обязанности начальника управления ГИБДД России по Забайкальскому краю вместо ушедшего по выслуге лет Эдуарда Белобрового назначили его заместителя Илью Уланова, сообщили «Чита.Ру» в пресс-службе краевого УМВД 2 марта.

— Полковник полиции Эдуард Васильевич Белобровый ушел на заслуженный отдых. Он уволен по выслуге лет. Эдуард Васильевич прослужил в Госавтоинспекции Забайкальского края больше 30 лет. Временно исполняет обязанности руководителя УГИБДД УМВД России по Забайкальскому краю полковник полиции Илья Уланов, — сообщили в пресс-службе.

Эдуард Белобровый попрощался с коллективном 1 марта. Он начал службу в органах внутренних дел с марта 1991 года в Борзинском районе. Должность начальника управления он получил в 2009 году, сменив на посту Александра Ничика, в отношении которого расследовалось уголовное дело. Фактически же его назначили к должности в 2010 году. Тогда Белобровый проработал руководителем всего один год — 27 октября 2011 года в эту должность вступил Сергей Уханов, а Белобровый стал заместителем. В 2012 году, после ареста Уханова по подозрению во взятках, Белобровый назначен исполняющим обязанности начальника, и лишь спустя 4 года работы и. о. в 2016 году его вновь назначили начальником краевого УГИБДД.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления